• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
667 +358 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With family in May 2026 - Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отдых

Translate

Приятный и комфортный отель. 🏩 Везде чисто, ухоженная территория, мы жили в домиках на горе, вид на море потрясающий, на другом берегу остров Кос( Греция) кто не был, туда тоже советую:)

Уборка в номере каждый день, все принадлежности на месте.

Очень понравилась команда аниматоров - весёлые и классные ребята. Особенно Борис и Нелли🩷

Развлекали и поднимали настроение на весь день! Есть разные варианты развлечений.

Также хочу отметить гастрелейшн Ануш - отзывчивая, позитивная девушка, помогала по всем вопросам, можно было обратиться с любой просьбой.

Бассейн подогреваемый, плавать комфортно.

Ходили в Хамам и на массаж, мне понравилось.

По еде, выбор в начале мая был небольшой, но через несколько дней питание стало разнообразнее. Десерты очень вкусные и необычные, не смогла удержаться 😁

Не хватало только креветок и дней с национальной кухней.

Также хочу отметить, что есть несколько официантов, которые не горят по английски, но на это закроем глаза:) небольшой минус.

Шоу программа была интересная и разнообразная.

Море чистое🌊, плавают рыбки, вход песчаный и очень удобный, есть лестницы.

Хозяин отеля Артур ( лично с ним познакомилась) приходит почти каждый день, следит за всем и активно общается с гостями. Ведет блог в телеграме и Инстаграме , отвечает на все вопросы .Очень приятный🙂

Ездили с дочерью на прогулку в Бодрум и Гюмюшлюк ( фото локация красивая) удобно, что при отеле есть шаттл-сервис ( такси). Не нужно никуда идти или вызывать такси, всё непосредственно от отеля, заберут и привезут обратно за приятные цены💫

Обычно я не возвращаюсь в одни и те же отели, но сюда, хочется вернусься 🥰

Это совсем другая Турция, Эгейское море прекрасно, хоть и прохладное в мае.⛵

Отель рекомендую 👍

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • выше перечисленное
  • не хватало на балконе сушилки
Added: 15.05.2026 19:40
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 809 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Useful review
Thank you автору
Добрый день. Собираемся тоже в этот отель. Скажите пожалуйста, что из гигиенических принадлежностей в ванной комнате есть?
Здравствуйте. Почти всё, кроме зубной пасты и щёток.
Шампунь и гель для душа висят в больших бутылках.
Благодарю
Thank you автору
Useful review
Thanks a lot
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (255) Previous rate Next rate All author's reviews (21)
Анастасия
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.06.2013
  • Countries, cities: 16 / 25
  • Hotels: 20
  • Reviews: 21
  • Photos, videos: 26
  • Comments: 30
  • Readership: 20 862