за последние 30 дней
Отлично провели майские праздники
Отдыхали с мужем с 02.05.2026 по 09.05.2026. Отель очень понравился. Сервис на 5+ ! Персонал вежливый, приветливый. Питание хорошее, всё всегда свежее и вкусное. Единственное, можно немного разнообразить блюда. Анимации поставила оценку 1 только за то, что она есть: всё грустно, неинтересно, мало. Вечернее шоу всего 30 минут. Аппаратура плохо настроена и музыка не играет, а гремит (!!!), если это диско вечеринка на пляже, то находиться там невозможно, уходили в лобби бар от этого шума. Аналогично с дневной музыкой у бассейна, не знаешь куда деться от этого грохота. В остальном к отелю претензий нет. Всё понравилось. Территория большая, красивая, первые дня четыре только открывали для себя новые локации. Отличный аквапарк. Бармены, официанты все работают отлично. Столов с грязной посудой нет, потому что тарелку пытаются забрать пока ты ещё доедаешь. Официанты напитки приносят даже на пляже к шезлонгам. Территория очень чистая и ухоженная. На Травелатте была информация , что в корпусе 6 идёт покраска номеров. По факту в корпусе 6 ремонт - часть корпуса огорожена забором, ломаю стены здания, ездит строительная техника, шум от стройки. Мы жили в корпусе 7 в крайнем номере за поворотом здания и строительно шума нам в номере не было слышно. В целом отель рекомендую. Отдыхом довольны.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Примите наши тёплые приветствия от команды Pickalbatros Palace Resort Sharm!
Спасибо за ваш отзыв и замечания! Рады, что в целом отдых вам понравился. Учтём ваши комментарии по анимации, музыке и разнообразию блюд. Будем рады видеть вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Очень pekoМендую фиpмy Oоnе Тоuur Eгипeт ( B уandех напишите и увидите страницу)
Купили у них поездку на Пирамиды ( Каир) всегo зa 5 0 бакcoв ( а в Oтeле это стоило уже 95 бакcoв) морскую прогулку брали на белый остров за 3 5 бакcoв еще индивидуальный трaнcфеp брали с аэpoпорта – этo максимально удобнo
Иx whатsаp ( код Египта) 0х102х7003х800 ( yдaлитe kpecтиkи)
Вы действительно хотите удалить комментарий?