• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
5 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал Парой в апреле 2026
29.04.26 - 09.05.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Майские праздники в отеле Lims Bona Dea Beach.

Отель Lims Bona Dea Beach попал в поле зрения чисто случайно, раньше о нем я даже не слышала. Выбирала, где отдохнуть на майские праздники в Турции, конкретно в Кемере, и вдруг "вылетел" ролик на Дзене с подробным видео обзором. Посмотрела и подумала, а почему бы и не выбрать его. Отель расположен в начале Кемера и в случае нехватки мест на пляже, а он у отеля очень маленький, можно было ходить на необорудованный пляж, который находится совсем недалеко.

Итак, был куплен тур у Санмара на 10 ночей с 29 апреля по 9 мая с перелетом турецкой а/к Пегасус. Рейс задержали из-за плана "Ковер" на 7 часов и в отель попали уже ближе к вечеру.

Заселение прошло быстро, поскольку мы были единственными, кто приехал в этот отель. Сам отель расположен перпендикулярно морю и во всех номерах вид с балкона одновременно на море и на горы. Персонал на стойке регистрации очень доброжелательный. Попросили номер не на 1-м этаже и нам предоставили номер 416 на четвертом этаже. Номер очень чистый, видно, что ремонт свежий, все в рабочем состоянии, очень удобная душевая кабина. Белье и полотенца белые, не затрепанные.

Уборка отличная, каждый день мыли полы, постельное белье и полотенца меняли через день. В качестве презента оставляли шоколадки Аленка через день.

Территория у отеля очень компактная, в этом есть и свой плюс, все под рукой: бассейн, бары, сцена для вечерних представлений. С пляжа поднялся на несколько ступенек и вот тебе бар с холодным пивом.

Пляж действительно маленький, но поскольку только начало сезона и отель был заполнен наполовину, свободные лежаки были в любое время. В разгар сезона мест, конечно, не будет хватать.

Питание: Когда я купила тур в отель и поделилась этой информацией, мне сказали, что там очень скудное питание.

По факту оказалось, что питание для отеля такого уровня просто замечательное. Каждый день был хороший выбор горячих блюд, на первое один или два вида супов, мясо и рыба, овощи, зелень, разнообразные сыры, оливки, разные варианты гарниров. Очень понравилось, как готовили на гриле курицу и индейку, ну, очень вкусно. Три раза была красная рыба и почти каждый день что-то типа скумбрии. Большой выбор десертов. Единственное слабое место, это фрукты, выбор совсем маленький мы и не брали ничего из предложенного.

Все было приготовлено очень вкусно, особенно мясные блюда.

Учитывая заполненность отеля, в ресторане никогда не было очередей. Правда пару раз заезжали большие группы туристов на 1-2 дня, особенно на праздничные дни, тогда все залы были заполнены под завязку и горячее не сразу успевали пополнять.

Анимация: в отеле в основном отдыхали возрастные категории туристов, молодежи очень мало, поэтому аниматорам Омару и Денизу приходилось трудновато уговаривать нас на разные активности: дартс, бочу, аквааэробику. Но, ребята просто молодцы, всегда с улыбкой, шутками, веселым юмором, так или иначе собирали людей на активности.

Омар и Дениз очень приятные молодые люди, всегда в позитивном настроении, находили подход к отдыхающим, для каждого находили слова. А какие вечерние программы организовывали! Это "Мисс Бона Деа", "Мистер Бона Деа, "Лучшая пара". Особенно понравился конкурс "Мисс Бона Деа", в котором принимал участие и переодетый аниматор Омар. Танец живота он станцевал так, что не каждая женщина так сможет. И вся программа была и веселая, и смешная, от души насмеялись.

После конкурсов были дискотеки, музыка очень современная. Перед уездом мы сидели в ожидании трансфера из отеля. В это время как раз появился Дениз, он подошел, пожал руку моему мужу, обнял, пожелал хорошей дороги и сказал, чтобы снова приезжали отдыхать в отель. Было очень и очень приятно.

Да и весь персонал отеля нам очень понравился. Обстановка была доброжелательная, мы себя чувствовали очень комфортно, как дома. Работники ресепшен постоянно интересовались, как мы отдыхаем.

Отдых нам очень понравился, не испытали никакого разочарования. С удовольствием будем рекомендовать этот отель своим друзьям и знакомым. Выражаем огромное спасибо всему коллективу за наш прекрасный отдых.

Всего медиа - 28 Фотографий - 26 Видео - 2
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.5 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.8 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 4.5 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 4.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
4.8 Пляж
  • 4.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.9 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.5 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • доброжелательный персонал
  • хорошее питание
  • удобное расположение
Добавлено: 18.05.2026 14:19
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 4 091 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (603) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (32)
Валентина
Россия
Самара
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.04.2014
  • Страны, города: 8 / 16
  • Отели: 31
  • Отзывы: 33
  • Фото, видео: 835
  • Комментариев: 176
  • Читательский охват: 46 018