• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
245 +165 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал Парой в апреле 2026
27.04.26 - 04.05.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Впечатления от отеля отличное!

Привезли в отель рано, около 9.00, спасибо администратору ресепшен Алтынай: быстро оформила, ответила на все интересующие вопросы, поселила в отличный номер на третьем этаже и отправила на завтрак. Почти весь персонал говорит на русском, что очень важно. Еда очень понравилась: всегда был супчик-пюре, несколько салатов, вторых блюд, несколько видов маслин/оливок, колбасы, сыров, из молочки - йогурт с разными мюсли, отличные турецкие сладости, мед и варенье. Из фруктов - яблоки, апельсины и грейпфруты. Напитки: чай, все, что можно из кофемашин и прохладительные напитки. Между обедом и ужином готовили бургеры, а вечерами очень вкусные рёбрышки и мясо для шаурмы. У меня был день рождения, и я получил от администрации красиво оформленные вино и фрукты, а вечером в мою честь устроили фонтан-фейерверк и поздравили песней. При отъезде вещи хранили в багажной комнате при ресепшен, и могли пить любые напитки в баре. Жена каждый день бесплатно посещала сауну, по её словам, очень хорошая, горячая. Напротив и слева от отеля есть много магазинчиков, где можно приобрести одежду, обувь, турецкие сладости, лекарства и многое другое. В Кемер или Аланью можно уехать на маршрутке №07, которая ходит регулярно. Хочется отметить, что некоторые туристы оставляют некорректные отзывы, дезинформируя других туристов. Рекомендую этот отель. Если ещё соберусь в Турцию, обязательно поеду сюда.

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
4.3 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.0 Удобный вход в море
  • 4.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
4.5 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
4.3 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 4.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 18.05.2026 15:15
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 385 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Огромное спасибо
Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (908) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Вячеслав Емельянов
Россия
Екатеринбург
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.05.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 245