за последние 30 дней
Отель помойка
Мы только вернулись из этого горе-отеля! В первые же дни хотели поменять и уехать, но туроператор не помог, персонал тоже. Когда выбирали тур мы повелись на те положительные отзывы что были в прошлом году, но надо было больше обратить внимание на плохие, тк большинство правда и даже хуже. Грязь, раздолбанная посуда,номера тоже уже очень повидавшие виды. Душ плохо работал, починили перед отъездом . С кондиционером тоже беда.Грязные окна, мебель…Перед главным входом какой -то гнилой отстойник (возможно когда-то был пруд и фонтан), мимо него идешь к пляжу каждый день …По еде плохо, даже кофе приличного нет. Посуда колотая.В один из дней похоже траванулись. Вообще было часто ощущение что старые продукты давали. Пляж грязный , в некоторых местах пахнет кошачей мочой, лежаки старые , матрасов нет. В зоне беседок грязные подушки. Из персонала откровенно клеются , ничего не стесняются, неприятно. 🤢 в добавок от некоторых пахло алкоголем, наверно пьют местное пойло, нам же алкоголь показался дешевым и сильно разбавленным . На наш взгляд отель вообще не готов к сезону, и я бы никому из знакомых не рекомендована бы этот отель. Помимо прочего даже съездить особо некуда, всё очень далеко находится, хотя возможно надо было потратить на это хоть один день и впечатление от поездки не было бы настолько испорченным. Не ведитесь на красивые фото, это всего лишь фантик и тот изрядно отфотошопленный. Отель Помойка.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Комментарии к отзыву (20)
Ну как,вам???
смогу проверить или опровергнуть этот отзыв уже 03.06.26!
Вы ведь уже побывали в отеле?
По кухне - курица есть, телятина и рыба есть. Овощи есть. Фруктов много. Уже сейчас арбузы, дыни клубника и так далее.
Море - шикарное! После обеда волны всегда. Но нам это не мешает отдыхать.
Вечером весело, но мы не особо ходим на эти шоу. Но от живой музыки в приятном восторге
Территорию моют, чистят. Тут все неплохо. Территория компактная, нам хватает. Вспомним опять же сколько стоил тур и наслаждаемся тем что есть. Если будут вопросы, спрашивайте. С удовольствием отвечу ☺️
Вход в море это полосы из камней и песка. Рекомендую заходить в море у веревки, которая огораживает морскую территорию пляжа слева. Там почти без камней. Глубина не резко начинается.
Полотенца пляжные выдают за депозиты 10 долларов или 1000 рублей. При выселении депозит возвращается
Из напитков точно не помню, но точно есть пиво ( вода водой) , джин, ром, водка, текила, вино (как по мне кислятина редкостная 😣), делают коктейли. Весь алкоголь местный, сами понимаете какой 😆
Лобби бар не подскажу на счет времени работы. Я честно даже не узнавала. Ночью сплю обычно)))))
Вайфай прилично работает на ресепшен, в лобби, у бассейна большого, на пляже хуже, но есть. И в дальнем корпусе у лифта еще бывал