• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
506 +223 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
6 комментариев
Отдыхала С семьей в мае 2026
15.05.26 - 26.05.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
15 - 26 мая

прекрасный майский отдых

в Египте отдыхаем очень часто, но в основном зимой. Сейчас отдыхали в мае и остались очень довольны. Отель очень понравился. Питание отличное и разнообразное: завтраки стандартные, в обед всегда брали первое, есть выбор гарниров, а также рыба, курица, тушеная говядина, ужин - также с первыми блюдами, на улице готовили на углях курицу, морепродукты, люля кебаб. Море: заход в море с пирса, второй понтонный не такой удобный, но тоже можно плавать и от него. Бассейны: теплые (это лето), все бары около них работали. Туалеты есть на основном пляже, а рядом с бассейном - туалет в ресторане, который внизу от бассейна (напротив кувшинов дверь). Обслуживание в номере (наш был 4118) было превосходным, также как и в ресторане, и в барах. Кстати, в ресторане официанты оперативно приносили заказ спиртного (бренди, узо, виски, ром, пиво, вино белое, красно, розовое), газировки (кола, спрайт, фанта) и соков (манго, гуава, яблочный).

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.9 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 4.5 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • обслуживание
  • море
  • питание
  • нне хватает дайвинг-центра
Добавлено: 22.05.2026 14:42
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 931 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Спасибо, что оценили ваш отдых в нашем отеле!

Нам очень приятно, что вы нашли время поставить оценки — для нас это важно. Если у вас появится желание поделиться более подробными впечатлениями или пожеланиями, мы будем рады их услышать, чтобы сделать сервис еще лучше.

Надеемся вновь приветствовать вас среди наших гостей! 🌴
Огромное спасибо
спасибо огромное за прекрасный отдых в Вашем отеле. Ваша команда замечательная. На высоком уровне и обслуживание номера (№ 4118), и официантов, и поваров, и спасателей, и персонала в целом. Мы остались очень довольны.
Огромное спасибо
Анна, здравствуйте, подскажите пожалуйста креветки и кальмары готовят? Номер вам достался с доплатой? На море на пляже шезлонг с матрасами?
Здравствуйте, готовят и креветки и кальмары, достаточно часто. Есть и осьминожки (но что в них есть) и крабы были на гриле на углях (тоже что там есть). Суп из морепродуктов очень неплохой. Номер наш был после реновации, очень шикарный, мы дали вместе с паспортами 20 у.е. Жезлонги есть и с матрасами, но они старые, а новые хорошие, там и матрас не уместен, Полотенца всегда свежие и качественные
Анна, здравствуйте, спасибо за ответ. Ещё вопрос, говорят там безбраслетная система? Я могу сразу как заеду идти в бар или в ресторан? А ля карт указано что после 7 ночи проживания а кто то пишет 2 раза посещали)
Здравствуйте, Анна! Подскажите, пожалуйста, красный флаг часто вывешивают и во сколько утром открыт пирс?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (43) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (14)
Anna
Беларусь
Жлобин
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 04.01.2015
  • Страны, города: 3 / 6
  • Отели: 12
  • Отзывы: 14
  • Фото, видео: 79
  • Комментариев: 22
  • Читательский охват: 11 674