• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
92 +90 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала В одиночку в мае 2026
17.05.26 - 23.05.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Очень хорошо!

Хороший отель для спокойного отдыха. 75% немцы и поляки, остальное русские. Отель не для детей!!!! Контингент 40+. Еда, как и во всех отелях, но приготовлено очень вкусно! Омаров, конечно, не подают, но голодными не останетесь. Можно есть и пить круглые сутки. Номер убирали хорошо каждый день. Вообще в отеле очень чисто. Для тех, кто не любит кошек, не сюда. Кошек много чистых, воспитанных и упитанных! Приходят к ресторану по часам, к обеду и ужину.

Единственный минус отеля - это пляж! Вернее нет входа в море с берега, только с понтона. Можно пройтись 50 м до отеля справа, там есть песок или сходить налево к лагуне, мин. 15. Не навязчивая анимация йога, водная гимнастика, дарт и боча. Вечером через день приглашëнные артисты. Релакс и перезагрузка обеспечены. Рекомендую для спокойного отдыха без детей.

Всего медиа - 6 Фотографий - 5 Видео - 1

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Работа ресепшен
4.5 Подходит для отдыха
  • 4.5 Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
4.0 Пляж
  • 4.0 Комфортное число отдыхающих
  • Инфраструктура пляжа
  • Удобный вход в море
  • Чистота на пляже
3.0 Сервисы для детей
  • 3.0 Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
4.0 Удобство расположения
  • 4.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • Уборка номеров
  • Качество мебели, сантехники
  • Звукоизоляция в номере
4.0 Инфраструктура отеля
  • 4.0 Безопасность в отеле
  • Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • Благоустройство территории
  • всё хорошо
  • отсутствие входа в море с берега
Добавлено: 23.05.2026 10:59
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 819 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Огромное спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (165) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (10)
Вера Иванова
Россия
Самара
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.11.2012
  • Страны, города: 2 / 6
  • Отели: 10
  • Отзывы: 10
  • Фото, видео: 12
  • Комментариев: 9
  • Читательский охват: 7 868