Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06

3.7

Только неделю назад вернулась из этого отеля. Отдыхала там...

Только неделю назад вернулась из этого отеля. Отдыхала там с 28 августа по 4 сентября.

Практически все что пишут об этом отеле правда.

Начну сразу с огромного минуса – заселение в отель, у меня по путевке одноместное размещение, но т.к. мест не было на одну ночь меня поселили вместе с женщиной и ее трехлетней внучкой (кстати привет им огромный – познакомилась с хорошими людьми, так что и это минусом не назовешь!!!!), и так заселяют каждого второго, причем еще предлагают поселиться не в этом отеле, а в отеле напротив, а питаться ходить к ним. Правда на следующий день, как и обещали, мы получили по отдельному номеру. Насчет территории чистейшая правда – кроме бассейна - никакой, кстати детской площадки тоже нет, хотя в рекламе пишут, что есть.

Вокруг стройка – туристический бизнес процветает, где есть свободное место – там строят отели! Еда нормальная, голодными никогда не ходили, мест в «ресторане» тоже хватало всегда и всем, и бешеных очередей за едой не было. Насчет входа в море – бывает и хуже, да там действительно плита, но входить в море абсолютно нормально, с этим у меня не возникало никаких трудностей, на пляже мелкая галька вперемешку с песком. Пляж чистый, море просто супер, волны были, но не большие – плавать можно спокойно. Да, собственный пляж отеля – это 50 метров пляжа, отгороженных веревками, следующие 50 метров – пляж соседнего отеля и т.д. (но это в принципе логично при такой плотности отелей).

Сам поселок действительно очень маленький, так что кто едет отрываться - сюда лучше не ехать – скучно, анимация там не очень. И с маленькими детьми ехать туда тоже, наверное, не стоит. В принципе этот отель подойдет для тех, кому нужно только море и солнце.

Вообще я была первый раз и мне не с чем было сравнивать, ехала на удачу, отдохнула вполне нормально, но в следующий раз поеду в другое место.

Добавлено 11.09.06 18:59 (1 842 символов в тексте)