• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
847 +841 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
6 комментариев
Отдыхал Парой в мае 2026
06.05.26 - 19.05.26
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отдыхали парой.

Отдыхали в отеле с 6 по19 мая. Впечатления только положительные. Повысили категорию номера без доплат. Питание выше всяких похвал, морепродукты каждый день, через день шикарный борщ. Алкоголь очень достойный, виски и т.д. Пиво только бутылочное, что очень приятно. Очень хороший пляж. Прочитал несколько негативных отзывов про этот отель. Не понимаю тех людей, которые роются в этих мелочах, типа мини бар не пополнили, или постель не вовремя поменяли. Нам например тапочки каждый день меняли, что в более дорогих отелях не наблюдалось. Еще раз подчеркну, что отель более чем достойный.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • 5.0 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
4.6 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.0 Удобный вход в море
  • 4.5 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.9 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.5 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • в основном плюсы
  • не нашли
Добавлено: 24.05.2026 17:48
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 586 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Полезный отзыв
Добрый день. Весело в отеле?
Добрый день. Нам не было скучно. Каждый вечер выступали разные артисты. После этого была дискотека, пару раз была ретро дискотека. Анимация тоже была весёлая.
Доброго времени суток. Я живу в Екатеринбурге. Собираюсь в этот отель в июле. У меня уже давно не работает ватсап. Скажите пожалуйста, как общение с отдельным гидом?
Добрый день. Мы с гидом общались через WhatsApp. В вашем случае, приходите на ресепшн в назначеное время, и там догворитесь на каком ресурсе будете общаться, viber, telegram и т.д.
Добрый день. Хорошо если телеграм там заработает. я из Екатеринбурга. Здесь у меня не работает. А ВПН не могу скачать, потому что у меня рустори🤷‍♀️
Добрый день. Я так слышал, что у вас WhatsApp работает. Мне недавно друзья московские звонили.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 334) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Сергей Бодяну
Молдова
Кишинев
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.02.2016
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 3
  • Читательский охват: 1 222