• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
6 +6 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал Парой в мае 2026
15.05.26 - 25.05.26
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Не подтвержден
Не влияет на рейтинг отеля

Это реально оазис в пустыне)

Замечательно отдохнули в этом отеле! Все как я хотела! Отель стилизован под арабскую деревню,уютные номера,очень красивая,с обилием зелени и цветов территория.Питание разнообразное и на любой вкус.Мы проживали в номере 2308,красивый вид из окна.Наш номер убирал Мохамед,отдельная ему благодарность) всегда всё чисто,аккуратно и деликатно.Ребята официанты в ресторане очень оперативно обслуживали и не смотря на не знание русского языка,всегда понимали что мы от них хотим))При выборе отеля нужно учитывать тот нюанс,что персонал не говорит по русски,только немецкий и английский,за это сняла один бал.Хотелось бы что бы на ресепшен был русскоговорящий персонал,в начале отдыха возникли сложности из-за языкового барьера.В остальном сервис на высоте!

  • чисто
  • красиво
  • вкусно)
  • персонал не разговаривает по-русски
Добавлено: 28.05.2026 08:08
Статус отзыва: Не подтвержден - Не влияет на рейтинг отеля 750 символов в тексте
Все отзывы по отелю (568) Предыдущий отзыв
Юлия Шинкаренко
Неподтвержденный аккаунт
Турист