• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
47 +8 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Парой в мае 2026
23.05.26 - 30.05.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
23 - 30 мая

Отличный отель

Отель на +5. Уборка номеров, разнообразие еды, давали крабы, морепродукты, сезонные дыни и не только. Анимация на высоте. Каждый вечер, что то новое. Очень понравилась чистота каждый день все моют. Отель как есть на фото, такой и в жизни. Я обязательно хотела вернуться. Спасибо всему персоналу отеля за внимательность и дружилюбие !!! В море много разных рыбы, скаты и мурены. Интересно очень наблюдать эту живность. Если хочешь хорошо поплавать, нужно заходить с пирса. Там есть лагуна и удобный заход. Единственное, рядом нет хороших магазинов с разнообразие сувениров, или местной продукции. Аптека хорошая, цены не ломят. Где были самая дешёвая. Хотелось бы магазинчик с местными фруктами, что бы не ездить вообще не куда. Отель на +5. Уборка номеров, разнообразие еды, давали крабы, морепродукты, сезонные дыни и не только. Анимация на высоте. Каждый вечер, что то новое. Очень понравилась чистота каждый день все моют. Отель как есть на фото, такой и в жизни. Я обязательно хотела вернуться. Спасибо всему персоналу отеля за внимательность и дружилюбие !!! В море много разных рыбы, скаты и мурены. Интересно очень наблюдать эту живность. Если хочешь хорошо поплавать, нужно заходить с пирса. Там есть лагуна и удобный заход. Единственное, рядом нет хороших магазинов с разнообразие сувениров, или местной продукции. Аптека хорошая, цены не ломят. Где были самая дешёвая. Хотелось бы магазинчик с местными фруктами, что бы не ездить вообще не куда. Отель на +5. Уборка номеров, разнообразие еды, давали крабы, морепродукты, сезонные дыни и не только. Анимация на высоте. Каждый вечер, что то новое. Очень понравилась чистота каждый день все моют. Отель как есть на фото, такой и в жизни. Я обязательно хотела вернуться. Спасибо всему персоналу отеля за внимательность и дружилюбие !!! В море много разных рыбы, скаты и мурены. Интересно очень наблюдать эту живность. Если хочешь хорошо поплавать, нужно заходить с пирса. Там есть лагуна и удобный заход. Единственное, рядом нет хороших магазинов с разнообразие сувениров, или местной продукции. Аптека хорошая, цены не ломят. Где были самая дешёвая. Хотелось бы магазинчик с местными фруктами, что бы не ездить вообще не куда. Отель на +5. Уборка номеров, разнообразие еды, давали крабы, морепродукты, сезонные дыни и не только. Анимация на высоте. Каждый вечер, что то новое. Очень понравилась чистота каждый день все моют. Отель как есть на фото, такой и в жизни. Я обязательно хотела вернуться. Спасибо всему персоналу отеля за внимательность и дружилюбие !!! В море много разных рыбы, скаты и мурены. Интересно очень наблюдать эту живность. Если хочешь хорошо поплавать, нужно заходить с пирса. Там есть лагуна и удобный заход. Единственное, рядом нет хороших магазинов с разнообразие сувениров, или местной продукции. Аптека хорошая, цены не ломят. Где были самая дешёвая. Хотелось бы магазинчик с местными фруктами, что бы не ездить вообще не куда.

  • цена
  • чистота
  • обслуживание
  • первонал
  • еда
  • удаленность отеля от центра
  • нет рядом магазинов с фруктами
Добавлено: 28.05.2026 20:47
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 919 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость!

Благодарим вас за такой тёплый и подробный отзыв и высокую оценку нашего отеля!

Нам очень приятно, что вы остались довольны уборкой номеров, разнообразием питания, качеством морепродуктов, а также сезонными фруктами. Рады, что вы отметили работу анимационной команды, ежедневные шоу-программы и чистоту на территории отеля — мы действительно уделяем этому большое внимание.

Особенно приятно, что вы смогли насладиться красотой Красного моря, наблюдать за богатым подводным миром и комфортно плавать в лагуне с пирса. Спасибо, что поделились своими впечатлениями о пляже и инфраструктуре.

Также благодарим вас за замечание по поводу магазинов — мы обязательно передадим ваше предложение руководству для рассмотрения возможных улучшений.

Мы искренне рады, что у вас остались такие позитивные эмоции, и будем счастливы вновь приветствовать вас в нашем отеле!

Также у нас есть электронная почта, на которую вы можете написать что-то ещё: gr@gravitysahlhasheesh.com

С уважением,
Администрация отеля
Спасибо автору
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 508) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Кульбака Ксения
Россия
Пермь
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 03.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 0
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 0