• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
151 +151 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал Парой в мае 2026
16.05.26 - 26.05.26
- Воздержался
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Первый раз в Белеке

Первый раз приехали в Белек! Выбрали отель Bellis, по-цене был чуть дешевле аналогичных поэтому собственно говоря и выбрали. Середина мая-отель загружен почти полностью, народу много было, на ужинах стол свободный находили, но надо было поискать. Номер был в основном здании, не понравился, очень маленький и балконы без перегородок-тоже так себе решение в отелях! В самом номере чисто, мебель старая, но пойдет. Кровать двухспальная, но из двух матрасов состоит-не удобно! Мини бар пополняется каждый день. Питание совсем не уровня этого отеля, хорошее мясо за десять дней на ужинах было три раза, это баранина была тушеная и отбивнушки на гриле. Пару раз было мясо из тандыра крупным куском, которое нарезали и выдавали, не жувалось совсем и очередь 20 человек. Суши были с огурцом и ещё какой то ерундой в основном и чуть с лососем или форелью-очередь до 40 человек примерно) а чуть не забыл разок были стейки печеные из красной рыбы-хорошие, но один раз. Понравился борщ на обед и рассольник-удивили тут прям. Есть ещё рестораны которые нельзя посещать если проживаешь в основном корпусе, нужно проживать в корпусе Жасмин. Про питание вроде всё, ожидал большего если честно! Полный бардак с полотенцами, бери сколько хочешь и занимай шезлонги и у бассейна и на море и на пирсе, это конечно сами люди, но бардак полный. Плчж хороший, заход песчаный и пологий. Очень много детей в отеле, тут для них конечно очень много интересного. Весь персонал практически говорит на русском, что удобно. Шоу не очень понравились, все больше танцевальные. Зоопарк понравился, ходили несколько раз. За территорией отеля нет ничего в радиусе 2,5 км, это ближайшего перекрестка где начинается хоть что то. Гольф поля за большим забором и иногда нет освещения, ушли в парк Легенд после ужина (примерно 3,5км) а обратно шли с фонариком от телефона! В Белек больше не поедем, любим погулять за территорией вечером, а тут негде! И в итоге могу рекомендовать этот отель для отдыха с детьми, без детей тут делать нечего)

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

Качество сервисов и обслуживания
  • Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Работа ресепшен
4.0 Подходит для отдыха
  • 4.0 Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • Инфраструктура пляжа
  • Удобный вход в море
  • Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
4.0 Удобство расположения
  • 4.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
4.0 Номера
  • 4.0 Кондиционирование номеров
  • Уборка номеров
  • Качество мебели, сантехники
  • Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • Благоустройство территории
  • пляж
  • зоопарк
  • напитки
  • номера
  • шумно
  • питание
  • ничего нет за территорией
Добавлено: 29.05.2026 10:40
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 000 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 001) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (9)
Алексей
Россия
Конаково
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 03.02.2019
  • Страны, города: 3 / 7
  • Отели: 8
  • Отзывы: 9
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 6
  • Читательский охват: 4 373