• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
448 +448 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
8 комментариев
Отдыхал С семьей в мае 2026
18.05.26 - 28.05.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Отель очень классный

Тур был приобретен за месяц до вылета, до этого был в Санье в марте, но в другом отеле (ниже классом). Бронировал тур сам так как уже знал что и как и видел этот отель в прошлой поездке и даже заходил в него с просьбой провести по номерам. Номер бронировал де люкс с видом на море, перелет Аэрофлотом, прямой рейс, в принципе без задержек и особых нареканий, в общем нормально. Перед посещением Китая обязательно заполните карту прибытия (миграционка), чтобы не стоять в аэропорту Феникс и не заполнять бумажный вариант, заполнял за месяц и на почту пришла бумага которую можно распечать, либо показать скрин при прохождении таможни, в аэропорту есть Wi Fi, при чем шустрый. Высадка и посадка в автобусах, наши самолеты не подгоняют к телетрапам. При входе стоят терминалы где нужно сделать сканы отпечатки пальцев, приложить паспорт и т.д., в общем все информационно, дублируется на мониторе что нужно делать, далее биометрия и пост таможни, далее багаж (контролируйте две ленты, т.к. выгрузка на две ленты), после чего выход и Вас встречает представитель ТО и говорит в какую сторону пройти к автобусу, но я заказывал отдельный трансфер, чтобы не ждать всех и потом не развозить по отелям. Дорога занимает минут 30. В отеле был около 5 утра, в отеле имеется депозит (5000 рублей/100 евро/500 юаней/100 долларов), возвращают при выезде после проверки номера вашу же купюру. Отдельно бронировал сутки проживания, чтобы не ждать заселения до 15 часов, заселяют именно после обеда. Также совет скачайте оффлайн переводчик русско-китайский, т.к. китайцы почти 90% не понимают ни русский ни английский. В общем есть платное раннее заселение, но оно дороже чем бронировать сутки на сторонних сервисах. Для тех кто это не сделал, на 5 этаже есть типо комнаты ожидания где вас разместят до времени заселения, можно побыть и там, но лично мне удобнее было забронировать дополнительные сутки и никаких проблем. Заселился на 10 этаж (здание 23 этажа, 1 этаж лобби и ресепшн, 3 этаж ресторан, 5 бассейн и медицинский центр) номер 1005 с видом на море как и бронировал. Номер отличный и без нареканий - большой, две большие кровати + небольшой угловой диванчик, постельное и полотенца белоснежные, пляжные полотенца в номере и сумка для них, имеются тапочки и шлепки, сейф (не пользовался), холодильник с мини баром платным, вода 4 бутылки которая пополняется, чайная станция с четырьмя пакетиками чая черный и зеленый, кофе два пакетика, сливки и сахар которые пополняются ежедневно, а также мыло, зубные щетки с пастой, расческа и шапочки для душа, кондиционер, шампунь, гель для душа, халат, Wi Fi работает только в номере, т.к. привязка к номеру. Работает Макс, ВК, почта, запрещенные сервисы в Китае не работают (Гугл, Ютюб и т.д.), кому это необходимо установите Есим или покупайте симку лучше на улице, а не в отеле - цена вопроса 100 юаней. В общем номер мне понравился. ТВ Филипс 55 дюймов, кондей на 5, русский канал 1 находится на 207. Питание просто отличное, я не знаю кто там не может ничего найти или кому то, что-то не хватает, мне интересно посмотреть на этих людей, что они кушают дома на завтрак, все в достатке и своевременно пополняется. Бассейн на 5 этаже - хороший, есть рядом детский отдельно помельче, можно взять бесплатно надувные круги и за доп плату водяные бластеры и круги с мотором. Еда без проблем на улице в местных кафешках от 30 юаней, я питался в Панде, в принципе мне понравилось, к каждому заказу бесплатный напиток (пиво двух видов, сок трех видов, чай, фанта, кола, спрайт либо вода), при наборе чеков на 500 юаней подарок на выбор, порции огромные. На экскурсии от ТО не ездил и на улице не брал, самостоятельно посетил Дома деревья, парк Наньшань, парк Олень повернул голову, бухту Хайтанбей с ее просто огромным дьютиком (товары оплачиваете и вам их доставят и отдадут только на вылете в аэропорту Феникс), но читал, что некоторые ничего не получили и ничего им не доставили, так что сомнительное занятие, различные парки ну и рядом окрестности. Сам дьютик в аэропорту маленький и выбора особо никакого нет. Море в пяти шагах ходьбы. Брал с собой доллары купюры 100 - 2006 года, юани и карту РСХБ которая была привязана к приложению Нихай Чайна с которой можно расплачиваться по кьюар коду. Оплата картой, кодом - все проходит, доллары менял в Чайна банке который находится в здании данного отеля около перекрестка, там банкомат, все подскажут как сделать, да там в принципе русский язык можно выбрать и все информативно. В отеле преимущественно русские, есть китайцы, японцы, казахи, белорусы, ну это в ком я разбираюсь. В общем мне все понравилось, коротко описал, думаю еще вернусь на Хайнань. Если у кого возникли какие либо вопросы, пишите с радостью отвечу.

Всего медиа - 12 Фотографий - 12 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 3.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.9 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 4.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
3.7 Сервисы для детей
  • 4.0 Инфраструктура для детей
  • 3.0 Детская анимация
  • 4.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.8 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 29.05.2026 11:47
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 4 697 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (8)

Полезный отзыв
Подскажите , пожалуйста, пляж общественный ? Лежаков у отеля нет на пляже ? Арендовать их за деньги можно ?
Пляж общественный, шезлонгов нет. Либо со своей циновкой либо ковриком или же вдоль пляжа стоят бич клабы у них шезлонги с зонтами и столиками или мешки ждуны. Покупаете у них напиток и на целый день выбранный вариант за вами.
Полезный отзыв
Большое спасибо
Спасибо большое за ответ. А в отеле выдают пляжные полотенца или нужно свое взять ? Не поняла по отзывам в отеле есть своя территория на улице или он городской ?
Отель городской без своей территории, полотенца пляжные, большие, лежат в номере и меняются. В принципе если уже уборка номера прошла и вы хотите поменять полотенце, поймайте горничную и вам без проблем заменит.
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, запрещено ли курить в номерах?
Не хотелось бы чтобы номер был с запахом сигарет.
Добрый день. Я не курю. При бронировании указал на всякий случай номер для некурящих и удаление запаха сигарет. В номере ни чем не пахло. На балконе два стула и столик, там была пепельница. В самом номере курить нельзя, на балконе можно.
Отзыв понравился, спасибо !
Не совсем понял, как Вы заполняли миграционную карту за месяц. Срок действия QR-кода вроде 24 часа. И оформлять данную карту рекомендуется в день вылета.
Вопрос: Вы оформляли миграционную карту на телефоне или компьютере, через сайт или OR-код?
Заранее благодарен.
Миграционную карту можно заполнять за три месяца если вам известна даты въезда и выезда, рейсы, отель и т.д. Вся информация попадает в базу эмигрейшн и Вам присылают QR вот он и действителен на въезд в течении 24 часов. Оформлять можно и с телефона и с ПК, я оформлял с ПК мне так удобнее, но разницы нет.
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (59) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (16)
МАКС
Россия
Уфа
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.07.2013
  • Страны, города: 8 / 9
  • Отели: 15
  • Отзывы: 16
  • Фото, видео: 133
  • Комментариев: 74
  • Читательский охват: 15 077