• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
9 +9 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in May 2026
19.05.26 - 29.05.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Отдых с семьей май 2026

Translate

Отдыхали с 19 по 29 мая 2026 года с ребенком 2х лет. Отель понравился. Зеленая территория, в шаговой доступности много супермаркетов и большой вайкики. На территории отеля много трезэтажных домиков. Номера стандарты - двухкомнатные с просторным балконом и кондиционером.

Для детей:

В ресторане есть удобные стулья. В номерах - кроватки. Нет горшков, степенек, накладок на унитаз. Подставляли к раковине стул с балкона и привозили с собой горшок. Два детских бассейна, детская площадка с горками, большие шахматы - ребенку очень нравилось. Круглосуточно есть чем перекусить малышу - печеньки, снек бар, молоко из кофемашины.

Вечером мини диско и автоматы для детей. Детей много, персонал и отдыхающие к детям очень расположены.

Еда: на ужине очень много людей. Сребенком сложно набрать еду. Если одному то проблем нет. Каждфйдкнь есть рыба на гриле, обед-ужин есть мороженое. Весь день на улице кофе, горячий шоколад, чай. Завтрак обед ужин - есть из чего выбрать, арбуз, апельсины, яблоки груши каждый день. Один день в снек баре было много клубники.

Море: многие уже писали: море идеальное, пляж небольшой, но чистый, песок, вода идеальные. Детям с таким пляжем просто супер - копаются в песке, бегают сами в море - никаких камней, скал. Лежаков много, всегда можно где то прилечь

В номерах было много комаров, пришлось искать на месте средства, очень сильно искусали ребенка. Носо средствами от комаров стало намного лучше.

На территории мини зоопарк: павлины, гуси, утки, кролики, попугаи. Дети в восторге.

All media files - 16 Photos from hoteliers - 14 Videos - 2
  • пляж
  • заход в море
  • зеленая территория
  • мини диско
  • зооуголок
  • еда
  • анимация
  • для детей в номере нет горшка/накладки на унитаз/ступенек
Added: 29.05.2026 15:40
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 1 530 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Уважаемый гость,
Прежде всего, мы рады приветствовать вас в нашем отеле. Благодарим вас за ценные замечания и комментарии. Удовлетворенность гостей очень важна для нас, и ваши замечания будут обязательно приняты во внимание.
Будем рады видеть вас в нашем отеле во время вашего следующего отпуска.
С уважением,
Уважаемый гость!

Благодарим Вас за такой подробный и информативный отзыв. Нам очень приятно узнать, что Ваш отдых с ребёнком оставил положительные впечатления и что Вы по достоинству оценили зелёную территорию отеля, просторные номера, песчаный пляж, разнообразное питание и инфраструктуру для детей.

Мы рады, что Вашему малышу понравились детские бассейны, игровая площадка, мини-диско и наш мини-зоопарк. Для нас особенно важно создавать комфортную и дружелюбную атмосферу для семейного отдыха.

Спасибо также за Ваш комментарий относительно комаров в номере. Мы обязательно примем его во внимание и передадим информацию соответствующим службам для дальнейшего улучшения комфорта наших гостей.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время поделиться своим опытом. Будем искренне рады вновь приветствовать Вас и Вашу семью у нас в гостях!

С уважением,
Armas Green Fugla
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 284) Previous rate Next rate
Александра
Russia
Tula
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.05.2026
  • Countries, cities: 0 / 0
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 14
  • Comments: 0
  • Readership: 9