• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
294 +294 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала Парой в апреле 2026
30.04.26 - 10.05.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Отличный отель, советую.

Отличная отель, давно и настолько сильно не нравился отель, в нём всё отлично. Плюс ко всему мы брали ультра все включено, понравилось. Звонишь на ресепшен ноль, к тебе приезжает машинка, очень часто не звонила, просто выходила на улицу и ловила попутку. Объясняю в этом отеле очень большая территория, 91 вилла и от вилл до ресторана либо до моря очень далеко, поэтому приходится ездить на электрокарах. Мальчишки молодцы, возят с ветерком! В номере всё есть, Шикарные подушки отличное большое одеяло, не хватало небольшого пледа, когда сидишь в зале, мерзнут ноги. В ресторане разнообразно и вкусно.

Даже есть доставка в город, заранее записываешься, подходишь ко времени микроавтобус тебе отвозит в центр . Настоящие пять звёзд.

Ещё большой плюс, когда едешь на море, можно с собой не брать ни воду, ни полотенце, эти принадлежности можно взять на ресепшене на море.

Лишь два было минуса, на море из-за волн выносила очень много мусора, а каждый день от отдыхающими немного прибирались, но это не в тягость, а как прикол для развлечения.

Также гуляю по пляжу, очень сильно пачкались ноги, то ли смола, то ли что-то масляное, То ли нефть, все ноги были чёрные приходилось их оттирать песком и гелем для душа.

Всего медиа - 26 Фотографий - 26 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.9 Подходит для отдыха
  • 4.5 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
4.4 Пляж
  • 4.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.5 Инфраструктура пляжа
  • 4.5 Удобный вход в море
  • 4.5 Чистота на пляже
4.5 Сервисы для детей
  • 4.0 Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
4.0 Удобство расположения
  • 4.0 По отношению к пляжу
  • 4.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
4.9 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 4.5 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • косметика в номере
  • вода
  • минибар
  • личный бассейн
  • бар на пляже
  • пачкались ноги на пляже. слишком большая территория
  • не хватает пледа
Добавлено: 29.05.2026 19:06
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 217 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Полезный отзыв
Большое спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (9) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (45)
Екатерина Федорова
Россия
Новосибирск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 30.03.2011
  • Страны, города: 15 / 31
  • Отели: 41
  • Отзывы: 45
  • Фото, видео: 332
  • Комментариев: 11
  • Читательский охват: 13 370