Регистрация: 03.09.10
Отзыв об отеле Naturland Aqua Resort (отель был переименован 04.06.14)
Отдыхала в
сентябре 2006
01.09.06 - 15.09.06

Отдыхали 30.08-9.09. Огромное спасибо Андрею за отзыв - все...

Отдыхали 30.08-9.09. Огромное спасибо Андрею за отзыв - все очень подробно и правильно расписал, поэтому повторяться не буду, напишу лишь субъективные комментарии к его отзыву - то, с чем мы не согласны.

1) Кондиционер в помещении ресторана в Акве при нас работал хорошо - то ли нам так везло, то ли в сентябре попрохладней в принципе было - при закрытых дверях всегда было приятно прохладно (толлько один раз забыли включить кондиционер в начале обеда - вот тогда правда парилка была)

2) Дети у нас у всех ели на удивление хорошо - в Москве и то хуже едят. Это наш третий раз в Турции с ребенком - и первый раз она так хорошо ела. Нам питание тоже очень понравилось. Однообразия не заметили, Питанию поставлю 5. Да - и каша манная на завтрак почти каждый день была. И омлеты разные, и хлопья, и йогурты сладкие (не соленые как во многих других отелях) - детям всегда можно найти. На ужин - диетстол небольшой (отварное мясо-курица, рис или макароны, горошек-броколли-морковка отварные. Минус - это наличие грязных тарелок, моют и убирают правда плохо.

3) Лежаки в первой линии у моря всегда были - мы приходили в 9 утра - выбор был еще ого-го какой. Да и позже можно приходить было, да и не в первой линии если что полежать можно, главное - мест на пляжехватит всем отдыхающим.

4) Мы жили в Форесте - номер там выше чем на 3-ку, до 5-ки недотягивает, но твердую 4 поставила бы. Кондиционер работал без перебоев, холод можно было нагнать конкретный, и регулировался из номера, центрально при нас не отключали ни разу. Может, опять же это нам так повезло. Карточку с собой из Мск обычную пластиковую взяла - вставила и электричество без отключений при уходе из номера нам было обеспечено на весь отдых.

5) В противовес Андрею, который не хочет вернуться отель - я скажу наоборот - это первый отель куда нам с ребенком захотелось вернуться(хотяв прошлые годы мы были в "детских" отелях выше уровнем и существенно дороже.

В целом отдых удался на славу, негатив от неважной уборки (пляжа, столовой, територии) и недоделок в целом по отелю полностью компенсировался самим отелям как он есть - все те плюсы, которые описал Андрей, действительно потрясающие и незабываемые.

Вопросы - в ICQ 303752446

Добавлено 12.09.06 11:19 (2 202 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)