• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
24 +24 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в июне 2026
02.06.26 - 11.06.26
- Рекомендую отель
4.8
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Оценка сервисов
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
02 - 11 июня

Автор отзыва не дал развернутого описания об отдыхе в отеле.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
4.0 Пляж
  • 4.0 Комфортное число отдыхающих
  • Инфраструктура пляжа
  • Удобный вход в море
  • Чистота на пляже
4.5 Сервисы для детей
  • 4.5 Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
4.0 Удобство расположения
  • 4.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • Уборка номеров
  • Качество мебели, сантехники
  • Звукоизоляция в номере
4.5 Инфраструктура отеля
  • 4.5 Безопасность в отеле
  • Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • Благоустройство территории
Добавлено: 04.06.2026 12:22
Статус отзыва: Оценка сервисов - Не влияет на рейтинг отеля
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Отдыхали в июне втроём- мы с мужем и внук 13 лет. сразу напишу- внука почти не видели- он был полностью занят с утра до позднего вечера- и за это большое спасибо отелю и его инфраструктуре. По питанию- всё отлично, разнообразие, всё приготовлено вкусно. были тематические ужины- рыбный. турецкий. мексиканский. есть детский стол. правда не очень разнообразный. вегетарианкий. детское питание в баночках ( какое не знаю, просто видели в холодильнике в ресторане)В рестораны а-ля карт не записывались- было предостаточно основсного ресторана, так же в барах порадовали напитки, коктейли, в общем с едой точно всё отлично. По номеру- номера очень хорошие, можно сказать- всё новое, в отличном состоянии, что для нас было важно- отдельная спальня и комната для внука, очень удобно,Субъективное мнение- в этом отеле мало курят, или нам просто повезло.. ни разу мы не чувствовали запах от сигарет, понравилось- что даже на улице в кафе есть некурящие зоны, в других отелях такого не видели нигде( вечерами обычно не можем сидеть в других отелях кругом дым коромыслом). Особенно хочется отметить персонал отеля. мне кажется- это очень доброжелательный и профессиональный состав, никаких ущемлений по национальному признаку не заметили вообще, отношение ко всем одинаковое. По пляжу.. доставка- вовремя. водители хорошие, пляж достаточно ухожен. Отель однозначно рекомендую
Огромное спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (40) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (15)
Наталья Шаталина
Россия
Нижний Новгород
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 31.10.2012
  • Страны, города: 13 / 19
  • Отели: 12
  • Отзывы: 15
  • Фото, видео: 2
  • Комментариев: 16
  • Читательский охват: 8 990