за последние 30 дней
Удивительный отдых в прекрасном отеле Graviti Саль-Хашишь
Прекрасный отель, очень красивый. Находится в охраняемой курортной зоне Саль-Хашишь, посторонних не пускают. Мы отдыхали с женой 6 ночей, нам все очень понравилось, отель новый, красивый, персонал очень дружелюбный. На Территории отеля много бассейнов, их чистят каждый вечер, и к каждого бассейна есть профессиональные спасатели, и бассейны разной глубины, там могут купаться как дети так и взрослые. Персонал внимательно следит за вашим комфортом, когда мы занимали Место У бассейна, к нам сразу подходил сотрудник и предлагал зонтик и столик для того чтобы мы могли поставить свои напитки. В отеле есть много баров, в которых находятся качественные напитки от лёгкого алкоголя, до крепкого, а также разные коктейли, мне очень понравилось пиво Stella. Сотрудники бара хорошие приятные люди, сделают хороший коктейл как попросите. Есть главный ресторан и 4 дополнительных - Китайский, Итальянский, Мексиканский, Арабский , еда очень вкусная и ее очень много в большом разнообразии, также есть много дополнительных баров и точек где можно взять пиццу, бургеры, говядину с гриля, рыбу на гриле, жареных крабов, картошка фри, много разных соусов, вкусные салаты, сладости, напитки. При входе в ресторан пекут египетский хлеб - можно в живую увидеть процесс от раскатки теста, то его запекания в печи, рядом на гриле жарят котлеты из говядины и курицу. Есть спорт бар с большим экраном и удобными диванами. Выход на море очень удобный. Пляж чистый, о нас всегда заботились - когда мы приходили на пляж занять место - к нам сразу подходил персонал пляжа и организовывали зонтики, шезлонги и столики. Рядом с отелем есть длинный красивый променад, по нему можно прогуливаться пешком или даже взять гольф Кар, очень удобно. Еще в отеле есть очень хороший аквапарк, мы там катались каждый день, очереди не было, потому что горок много, в аквапарке также много спасателей, все очень безопасно. Мне очень понравился этот отель , мы отдыхали в номере 2101, всем рекомендую этот отель, прекрасное место!
Плюсы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
От всей команды отеля благодарим вас за столь теплый, подробный и позитивный отзыв!
Нам невероятно приятно узнать, что ваш отдых с супругой оставил столько ярких впечатлений и что вы смогли в полной мере насладиться атмосферой нашего курорта. Мы рады, что вам понравились территория отеля, многочисленные бассейны, аквапарк, пляж, рестораны и разнообразие гастрономических предложений.
Особенно приятно читать ваши слова о внимательности и заботе нашего персонала. Мы стремимся создавать комфортную и гостеприимную атмосферу для каждого гостя, поэтому ваша высокая оценка работы сотрудников бассейнов, пляжа, ресторанов и баров является для нас лучшей наградой. Обязательно передадим ваши добрые слова всей команде.
Спасибо, что отметили качество питания, широкий выбор блюд и напитков, а также наши тематические рестораны. Нам очень приятно, что вам понравилась концепция отеля, возможность прогулок по живописному променаду Сахль-Хашиша и отдых в аквапарке.
Благодарим вас за рекомендации и доверие. Мы счастливы, что смогли сделать ваш отпуск особенным, и будем искренне рады вновь приветствовать вас в нашем отеле для новых незабываемых впечатлений.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Вы действительно хотите удалить комментарий?