за последние 30 дней
Достойный отель
На Бали первый раз. Отель был выбран по ряду ключевых параметров на основе исследования отзывов и предварительного просмотра видеоматериалов: большая красивая и зеленая территория, выполнен в национальном балийском стиле, первая линия, оборудованный пляж и удобный вход в воду, преимущественно спокойный океан, тихий район, наличие достаточного количества предприятий общепита в шаговой доступности, приемлемое состояние номерного фонда, разнообразное качественное питание, устойчиво высокий рейтинг (более 4.5), приемлемая стоимость проживания. Итог: в основном все ожидания по отелю оправдались. Минусы какие-то имеются, но мелкие и не критичные, да и куда ж без них... . Общие впечатления положительные как об отеле, так и в целом об отдыхе на Бали.
Вариант размещения на двоих: Делюкс классик, первый корпус, второй этаж, вид на внутреннюю территорию - солнечная сторона весь день (в корпусе 2 номера с видом на внутреннюю территорию - теневая сторона). По мере возрастания порядковых номеров вид с балкона улучшается - видно пруд и территорию отеля, первые порядковые номера - вид на "стену" из тропических деревьев. Номер по площади вполне приемлемый - более 40 кв.м. Двуспальная кровать удобная, уборка ежедневно (правда не всегда тщательная) со сменой полотенец. Влажность высокая, две деревянные сушилки, на солнце на балконе купальные принадлежности сохли быстро. Какая либо живность в номерах обнаружена не была. Туалетные принадлежности (зубные щетки, зубные пасты, расчёски, ватные палочки, средства для ванны и умывания обновлялись постоянно, как и питьевая вода, чаем и кофе. Так же в наличии халаты, зонты, гладильная доска. Отдельный разговор - тапочки в номере, это не тапочки, а пляжные жесткие шлепки с резиновой перемычкой между пальцами, в номере ходить не удобно.
Оплаченное питание - завтраки. Не UAI, но в целом неплохо и разнообразно (говядина, курица, супы, выпечка), правда удивило достаточно скромное количество видов фруктов: манго выдавали по две дольки на нос (именно выдавали), дыни зеленые и безвкусные, папайя неограниченно, но тоже не впечатлила, арбузы и ананасы порадовали, бананы, ну еще несколько каких-то экзотических фруктов -ягод. Вот морепродуктов на завтраки не подавали, да и с рыбкой было очень слабенько.
Обеды - на стороне, либо в поездках, либо в заведениях в пешей доступности (комплекс Бали Коллекшен или в поселке - там есть из чего выбирать и по умеренным ценам)
Ужины - иногда в отеле в основном в кафе у пляжа. Там выбор не очень обширный и дороже чем в общепите в окрУге, но были любимые блюда: свиные ребра на гриле и салат с копченым лососем.
В отеле старались постоянно не сидеть, ездили, смотрели природные красоты и храмы, разнообразную флору и фауну, несмотря на имеющиеся "дорожные сложности";.
Резюмирую: отель замечательный, однозначно рекомендую к проживанию, особенно для тех кто первый раз на Бали. В сочетании с поездками и экскурсиями по острову и морю позволяет отдохнуть очень интересно, качественно и душевно.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?