за последние 30 дней
Спасибо за отдых.
На 19 раз пребывания в Египте остановились на этом отеле. Начитавшись хороших отзывов, боялись разочароваться. Но нет, отдых получился великолепный. Разместили в 5 корпусе, с балкона отличный вид на море. Уборка, средства ухода замечательные. Еда в ресторане и пляже (особенно) очень разнообразная. За завтраком нет очередей за яичницей, а на пляже -в баре. Кофе из кофе машин. Соки пакетированные. Вино и пиво можно заказать официантам, а можно взять самим-очень удобно. Персонал везде очень отзывчивый . В течении всего дня даже на рецепшен есть холодные и разнообразные напитки и перекусы. Пляж чистый. Работники отеля очень стараются для отдыхающих.
Но главное для нас-море. Черепахи, скаты, осьминоги -просто сказка. Расстояние для снорклинга -сколько сил хватит. Единственный минус -плавучий понтон, неустойчивый и без ограждения. А так-практически идеальный отель для нас. Надеюсь, приедем еще. Спасибо всему персоналу.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Искренне благодарим вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями о вашем пребывании в Park Regency. Нам очень приятно узнать, что ваш отдых оставил положительные эмоции. Ваш добрый отзыв является большой ценностью для нас и вдохновляет всю нашу команду продолжать предоставлять высокий уровень сервиса.
Будем искренне рады вновь приветствовать вас в Park Regency и сделать ваше следующее пребывание ещё более комфортным и незабываемым.
С наилучшими пожеланиями,
Управляющая команда
Искренне благодарим вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями о вашем пребывании в Park Regency. Нам очень приятно узнать, что ваш отдых оставил положительные эмоции. Ваш добрый отзыв является большой ценностью для нас и вдохновляет всю нашу команду продолжать предоставлять высокий уровень сервиса.
Будем искренне рады вновь приветствовать вас в Park Regency и сделать ваше следующее пребывание ещё более комфортным и незабываемым.
С наилучшими пожеланиями,
Управляющая команда
Вы действительно хотите удалить комментарий?