за последние 30 дней
Замечательный отель!
Всё очень понравилось! Каждый вечер отдыхали в скай бар, играет расслабляющая музыка, есть кальяны. Персонал приветливый и внимательный, отдельно хочется отметить Махмуда Аттиа, он на всех барах работает, на баре с бассейном тоже. Очень классно, что в баре у бассейна можно сидеть прямо в воде! Классный а-ля карт, всё вкусно, порции большие! Кухня местная вкусная, несколько ресторанов на выбор, во всех блюда разные, в егда есть и мясо, и рыба, гриль и мангал. Единственное, не пил местный алкоголь кроме пива, белого вина. Всё вполне себе хорошего качества. Бассейнов очень много, я их даже не считал. Аквапарк добротный, очень нравится детям. Пляж коралловый, но есть пирс, с него классно выйти на глубину и поплавать с масками. Есть на территории дайвинг Pyramids, сам не брал, но ребята знакомые брали и сказали, что ценник не кусается и организация на уровне. Однозначно отель рекомендую, остались очень довольны! Так же хочу отметить аниматоров, всегда есть чем заняться: йога, скретчинг, водное поло, две воллейбольные площадки, есть мини-гольф, теннис, паддл, американский бильярд:) На территории есть что-то типа торгового центра, если что надо в принципе можно найти здесь, есть сувенирка и маркет. Так же есть аптека. Всё везде на русском, всё понятно, не заблудитесь:)
Плюсы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Примите наши тёплые приветствия от команды Pickalbatros Palace Resort Sharm!
Благодарим вас за такой подробный и теплый отзыв! Нам очень приятно, что вы высоко оценили работу нашей команды, разнообразие ресторанов, инфраструктуру и развлечения. Обязательно передадим ваши добрые слова Махмуду Аттиа и команде аниматоров. Будем рады вновь приветствовать вас в нашем отеле и подарить еще больше ярких впечатлений!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Вы действительно хотите удалить комментарий?