• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
89 +89 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал Парой в июне 2026
02.06.26 - 09.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
02 - 09 июня

Замечательный отель!

Всё очень понравилось! Каждый вечер отдыхали в скай бар, играет расслабляющая музыка, есть кальяны. Персонал приветливый и внимательный, отдельно хочется отметить Махмуда Аттиа, он на всех барах работает, на баре с бассейном тоже. Очень классно, что в баре у бассейна можно сидеть прямо в воде! Классный а-ля карт, всё вкусно, порции большие! Кухня местная вкусная, несколько ресторанов на выбор, во всех блюда разные, в егда есть и мясо, и рыба, гриль и мангал. Единственное, не пил местный алкоголь кроме пива, белого вина. Всё вполне себе хорошего качества. Бассейнов очень много, я их даже не считал. Аквапарк добротный, очень нравится детям. Пляж коралловый, но есть пирс, с него классно выйти на глубину и поплавать с масками. Есть на территории дайвинг Pyramids, сам не брал, но ребята знакомые брали и сказали, что ценник не кусается и организация на уровне. Однозначно отель рекомендую, остались очень довольны! Так же хочу отметить аниматоров, всегда есть чем заняться: йога, скретчинг, водное поло, две воллейбольные площадки, есть мини-гольф, теннис, паддл, американский бильярд:) На территории есть что-то типа торгового центра, если что надо в принципе можно найти здесь, есть сувенирка и маркет. Так же есть аптека. Всё везде на русском, всё понятно, не заблудитесь:)

  • сервис
  • местоположение
  • анимация
  • еда
  • персонал
Добавлено: 08.06.2026 20:38
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 282 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Алексей,

Примите наши тёплые приветствия от команды Pickalbatros Palace Resort Sharm!

Благодарим вас за такой подробный и теплый отзыв! Нам очень приятно, что вы высоко оценили работу нашей команды, разнообразие ресторанов, инфраструктуру и развлечения. Обязательно передадим ваши добрые слова Махмуду Аттиа и команде аниматоров. Будем рады вновь приветствовать вас в нашем отеле и подарить еще больше ярких впечатлений!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (795) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Крук Алексей
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 08.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 0
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 0