• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
82 +82 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С друзьями в мае 2026 - Не рекомендую отель
1.3
  • 2 размещение
  • 1 сервис
  • 1 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Отвратительно, не могу даже выбрать ни одно похвалы отелю, ну может быть только близость расположения моря.

Отдыхали с подругой в конце мая.

Поселили на 13 этаже. Номер убитый, даже не уставший. Ковровое покрытие с дырами, матрац на кровети как с помойки. Подушка оттуда же. Постельное белье застиранное до такой степени, что хочется выкинуть. Шторка в душе на 10 см не достает до пола, бортик маленький, и после того как помылся один человек стоит лужа на полу до комнаты, второй моется в болоте. На просьбу хотя бы пренести тряпку для протирки полов, был получен ответ- " Я что, в магазин за тряпкой дрлжна идти"?!

Еда - это отдельная песня, вернее "плачь Ярославны". Такую еду я ела тольке в отеле той же Абхазии в 2003 г. Всë холодное, сыр и хлеб нарезаны кусками, котрорые в рот не помещаются. В столовой огромные очереди и мыши, которые спокойно бегают между ног. Подносы и приборы грязные, на столах нет ни соли, ни перца.

Лифты вмещают не более трех человек и переодически ломаются. Просили второе одеяло - сказали нету....

И на все просьбы - абсолютный игнор персонала. За весь мой достаточно приличный рпыт путешествий это - наиудший.

И местное население - вот прямо таки неприличное навязыаание услуг развлечений, отказ сопровождается неприличными комментариями.

Короче - ужас ужасный!!!!

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Инфраструктура отеля
  • 4.0 Безопасность в отеле
  • 4.0 Благоустройство территории
  • 1.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
1.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 1.0 Анимация
  • 1.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 2.0 Работа ресепшен
  • 3.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
1.0 Номера
  • 1.0 Звукоизоляция в номере
  • 1.0 Качество мебели, сантехники
  • 1.0 Кондиционирование номеров
  • 1.0 Уборка номеров
1.0 Подходит для отдыха
  • 1.0 Деловая поездка
  • Если нужно только переночевать
  • Парой
  • С друзьями
  • Семейный с детьми
  • Спокойный
  • Тусовочный
Сервисы для детей
  • Детская анимация
  • Инфраструктура для детей
  • Питание для детей
4.0 Удобство расположения
  • 4.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
  • близость моря
  • номераз
  • питание
  • персонал
Добавлено: 09.06.2026 10:27
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 203 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (100) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Тамара Шайдуллина
Россия
Самара
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 09.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 82