• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
359 +292 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in June 2026 - Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Очень понравился отдых в этом отеле, вернулась бы сюда ещё раз.

Translate

Отдыхали с двумя детьми: 6 лет и 8 мес младенцем. Отдых прошёл комфортно для всех.

По еде: всегда можно найти что-то для ребёнка на прикорм и для не совсем всеядной 6ти летки, есть даже детский шведский стол, но я не дегустировала там блюда. Столики для малышей в большом количестве, накрыты пленкой к ним всегда сухая и влажная салфеточки в наличии Взрослым выбор блюд достаточно большой, мы всегда были сыты. В баре на пляже кормят в основном бургерами так же есть салаты и фрукты/овощи, в баре у бассейна меню разнообразнее. Днём дают мороженое у бассейна, а на пляже милая женщина жарит лепёшки с разными начинками.

Напитки разнообразные, мы не употребляли алкоголь практически.

Анимация:из того что увидела- есть 1 детский мастеркласс у бассейна, водное поло и дарц у бассейна для взрослых. Стоит отметить что между пляжем и бассейном перемещаешься очень быстро, есть свой отдельный подземный переход, так что можно ходить кушать и брать мороженое там где больше понравится. Водные горки небольшие, спасатели за ними следят, детей можно спокойно туда пускать.

Вечерняя анимация для взрослых есть шоу народных танцев, танец живота,караоке и живая музыка.

Номер у нас был стандартный без балкона. Номер был практически мансардный с небольшим окошком убраным решеткой т.к окно в пол и оно окрывается.Сам номер довольно просторный кровати удобные. Постели и полотенца чистые и целые. Сушилка для белья очень маленькая и только в зоне душа.

По уборке: я не люблю что б каждый день кто то приходил в номер, поэтому раз в 2 дня пускала горничную, в целом в номере было чисто, но т.к после 1й уборки не оставляли чаевые на 2й раз лебеди из полотенец нас уже не ждали😄 если уборку не заказывать то под дверью просто оставят воду и туалетную бумагу, что очень удобно.

Из того что меня удивило: пляж закрывают в 7, так что закатом не полюбоваться с пирса, бассейн закрывают в 6 и до ужина получается целый час: либо идти на море либо в номер.

Курение разрешено на территории отеля и на балконах в ресторане,кому-то это плюс кому-то минус.

All media files - 6 Photos from hoteliers - 4 Videos - 2
  • вежливый персонал
  • питание
  • развлечения
  • пляж
Added: 09.06.2026 11:37
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 049 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (218) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Косарева Екатерина
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 0
  • Readership: 359