за последние 30 дней
Отдых в LIMAK ATLANTIS DELUXE HOTEL
Отдыхаем в данном отеле в настоящее время. Очень приличный, красивый и уютный отель. Много локаций для отдыха и загара. Хорошее питание, много баров и мест для перекуса. Чистый пляж, постоянно убирают накопившейся мусор. Есть несколько бассейнов, подойдут как для взрослых так и для детей. Много развлечений для детей, йога и аквааэробика, интересные вечерние шоу каждый вечер! Особо хочется отметить отдых в индивидуальных павильонах! Бронировали 11.06.2026 г. павильон N9. И так понравилось, что забронируем на оставшиеся дни. Чистые и уютные павильоны расположены позади лежаков на небольшом возвышении, что позволяет видеть море. Ну и сервис в павильоне на высшем уровне! Напитки, фрукты, мороженое! Вообщем эти павильоны сделали наш отдых!!!
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Нам тоже такой отдых зашёл в Пайн Бич вот думаем попробовать Атлантис.
Вы действительно хотите удалить комментарий?