• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
300 +231 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in April 2025
12.04.25 - 20.04.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Чармилион,ты супер

Translate

С 12.04 по 22.04.25 отдыхала в этом отеле. Территория отеля шикарная, большая, зеленая, всё везде чисто, прибрано, зелень вся красивая, подстрижено, очень красиво.

Прилетели в обед, заселили без вопросов. Надели браслеты, пошли на обед, потом в номер.

Номер уютный, уборка была каждый день. Писать много не буду. По питанию всё хорошо, кушать было всегда что. Что поесть, в принципе, для нас разнообразное питание было, всё вкусно, и есть отдельно детский стол с питанием, что очень удобно. Выпечки всякой разной много, фруктов много, очень понравилась дыня, вкусная, сладкая. А-ля карт обслуживание было хорошим, самый худший — индийский ресторан, самообслуживание, как в обычном ресторане, сам подходи и бери еду, официанты только напитки разносили и посуду убирали. Бассейны нормальные, но вода в бассейнах холодная была 😃, аквапарк шикарный, что детский, что взрослый. Детям было где играть, купаться и чем заняться. Пляж находится на 3-й линии на территории отеля Charmillion Sea Life Resort, ездили на автобусе каждый день практически, в море вода теплее, чем в бассейне, заходили с берега, спокойно купались, правда, в коралках, т. к. там кораллы, но плавали спокойно и ныряли, рыбок смотрели, они прям на берегу некоторые плавали вокруг тебя, вода прям чистая, прозрачная, море очень понравилось. На пляже был бар бесплатный, коктейли вкусные в принципе, всё ок. Анимация для взрослых неплохая была, танцы с юбкой и фаер-шоу понравились, но немного скучно было, бар у рецепшена, там вся основная движуха была для взрослых, очень понравилась живая музыка, для детей была супер-анимация, сын каждый вечер ходил на дискотеку детскую, единственное — комары вечером жрали нормально так, свое средство не помогает, нужно покупать их местное, в магазине при отеле покупали Off называется, более-менее спасает от них. Бармены все были доброжелательны к нам. Мы остались под большим впечатлением от отдыха, особенно дети, всем всё в принципе понравилось, при выезде браслеты нам никто не срезал, привезли домой, на память оставили. В общем, плюсов больше, чем минусов, от души всем большое спасибо. Мне есть с чем сравнить, каждый год ездим отдыхать с ребенком. Никогда не возвращаюсь в один и тот же… Но здесь… Я вернусь сюда.

All media files - 21 Photos from hoteliers - 21 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • плюсов было больше
  • не увидела
  • на пляж почаще бы ездил автобус
Added: 11.06.2026 18:58
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 262 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Здравствуйте? Ольга,

Огромное спасибо за Ваш замечательный и такой подробный отзыв! Мне и всей нашей команде безумно приятно, что мы смогли нарушить Ваше главное правило и теперь Вы планируете к нам вернуться. Для нас это самая большая гордость!

Очень рада, что детям у нас так понравилось, а Вы оценили красоту территории, чистоту, теплое море и наш детский стол. Здорово, что браслеты уехали с Вами как сувенир на память о теплых днях! Ваши замечания про бассейны и комаров мы обязательно учтем, чтобы сделать отдых еще комфортнее.

У меня для Вас отличная новость к следующему приезду: мы открыли два новых ресторана а-ля карт — мексиканский и ливанский (восточный). Очень советую в этот раз попробовать именно их, а я с удовольствием помогу Вам всё организовать и забронировать места для Вашей семьи.

Я уже знаю, что Вы планируете новый визит, и с нетерпением жду встречи с Вами и Вашими детьми. Мы сделаем всё, чтобы этот отдых стал еще лучше предыдущего!

До скорой встречи,
Татьяна Живицкая
Guest Relation SV
Спасибо. Я еще друзей пригласила на это время, они тоже приедут.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (592) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Ольга
Russia
Saint Petersburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 21
  • Comments: 0
  • Readership: 510