за последние 30 дней
Спасибо Kaya side ❤️
Дочка уезжала с горькими-горькими слезами, потому что не хотела уезжать, от слова совсем, сфотографировалась со всеми аниматорами, каждый день спрашивает когда мы поедем обратно! Отдельное спасибо хочется сказать администратору Айжан, За её доброту, отзывчивость и готовность всегда помочь! Мы каждый день теряли то вещи, то дочку, то сестру 😀, а она всегда находила)! Фотограф в отеле тоже самый замечательный, веселый и ненавязчивый! Сделал нам классные фотографии! Еще хочется сказать что еда вкусная, не просто красивая, как во многих отелях, а прямо вкусная! Так что будьте готовы привезти лишние килограммчики) , спасибо всему персоналу Kaya side ❤️
И огромный привет от Полины!
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?