• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
59 +59 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in June 2026
04.06.26 - 14.06.26
- Recommend this hotel
4.5
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
04 - 14 June

Отличный отдых и отель!

Translate

Отель очень понравился!

Размещение: приехали в 22:00, дали сухпоёк, проводили до номера. Номер достался без реновации, но с красивым видом на море. На утро обнаружили некачественную уборку номера и протекающий шланг в туалете. Сообщили о проблеме менеджеру отеля на топ хотелс и на ресепшен, и к вечеру нам поменяли номер (делюкс на первой линии с видом на море, без доплат!) Спасибо за такое оперативное решение проблемы.

Знаю, что 30-40$ дают номера с новым ремонтом.

У нас убирались каждый день, воду давали каждый день 2 бутылки, но тут на территории есть бары, где можно попить алко и безалко.

Пляж и море: вход в море с только понтона. Риф полуживой, но можно увидеть интересных рыбок, ската, барракуду (мы уже не первый раз в Египет и нас сложно удивить :)) Брали экскурсию (35$/чел) на пляже у Миши, чтобы посмотреть дельфинов. Дельфинов видели на расстоянии вытянутой руки! Очень понравилось. Шезлонги на песочке: занимать хорошие места надо с утра (примерно с 06:00). Полотенца выдают в 08:00. Кто-то с вечера не сдает полотенца и кладут на шезлонг утром в 06:00 или просто вешают свои парео, платки и т.д.

Анимация: ребята стараются, спасибо им большое! Проводят: зарядку, зумбу/латину, йогу, аквааэробику, пляжный волейбол, водное поло. Вечером тоже не заскучаете, всегда есть мероприятия: интернациональные танцы, дискотеки, вечеринка в бассейне, пляжные вечеринки с артистами и пеной, мисс отель, в лобби выступают с живой музыкой местные певцы (поют популярные песни), на пляже днем как-то выступали артисты с их национальным танцем (кручение в юбке), приходили ростовые куклы к бассейну на аквааэробику (Соник, Марио, кенгуру и лабубу). Есть настольный теннис на пляже и в лобби. Каждый вечер дискотеки. Берите хорошее настроение и не заскучаете!

Питание: Голодными не останетесь:) есть говядина, курица, шашлычок, баранина, форель, роллы, паста, овощи, салатики.

На завтрак каши молочные рисовая, овсяная, омлет и всё как обычно.

Бургеры, пиццы, шаурма, люля, картошка фри, мороженное, блины, вафли венские - в течение дня в разных барах.

Фрукты: персики, абрикосы, дыня, яблоки, виноград, апельсины.

Вкусные десерты, пирожники, пончики, шоколадное фондю.

Можно записать в рестораны Аля карт рестораны: понравился только морской (напитки бесплатно). Итальянский: вкусная только рыба (напитки платно), тайский: вкусный суп и рыба (напитки платно), в других не были.

Алкоголь: мы пили только пиво:) давали иногда разливное, иногда из бутылок пиво. Видела что берут джин тоник, ром, виски, водку (местного производства). Делают вкусные коктейли!

Территория: красивая, зелёная! Много бассейнов. Очень много красивых локаций и мест для фото: девушки берите красивые наряды :)

С самого утра сотрудники все прибирают, моют, чистят, шуршат: молодцы!

С детьми я бы не поехала. Много лестниц, т.к. отель каскадный. Мини клуб не видела, есть только детская площадка прямо на солнце. Есть только детский бассейн, без горки. Горок вообще никаких нет((

В отеле в основном отдыхают молодежь и взрослые люди, пенсионеров и семей с детьми мало. Встречали отдыхающих, которые приезжали в этот отель по 2-4 раза.

Мы минусов не наши, но мы их и не искали 😉

Приезжайте с хорошим настроением и настроем!!! Отдыхайте, купайтесь, загорайте! ☀️🐠

All media files - 20 Photos from hoteliers - 20 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
4.5 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 2.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 4.5 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
2.3 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.1 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • территория
  • море
  • ела
  • еда
  • нет
Added: 12.06.2026 09:36
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 282 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Здравствуйте.
Мы рады Вас приветствовать от имени The Grand Hotel!
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв о днях, проведенных с нами.
Мы ценим своих гостей и делаем все, что в наших силах для удовлетворения любых потребностей и прекрасного отдыха наших туристов. Поэтому, тем более приятно, когда гости нашего отеля замечают и оценивают наши усилия по достоинству.
Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства The Grand Hotel.

С уважением, Администрация отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 797) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Маргарита Костарева
Russia
Tchaikovsky
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.05.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 20
  • Comments: 0
  • Readership: 59