• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a couple in June 2026
01.06.26 - 07.06.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Любимый отель

Translate

На неделю решили вырваться в очередной раз в наш любимый отель Альбатрос Шарм. С января произошло очень много изменений, улучшилось меню, перекусы и напитки теперь 24 часа в Клаб Хаус баре, раньше были только напитки. Сделали вход в море, стало очень удобно, теперь проблем нет совсем. У бассейна появились новые кресла. Уборка как всегда отличная и на территории и в номере. В этот раз мы заселились в номер около ресторана, начинающийся на семь. Там провели ремонт. Поменяли мебель, добавили освещение, покрасили. Но в ванной ремонт остался прежним. Ахмед убирался каждый день, в то время, когда нас не было. В номере всегда была идеальная чистота, все ванные принадлежности пополнялись постоянно. Питание также улучшилось, на мой взгляд. Очень понравился лосось жареный во время ужина, также стали давать арбуз. Креветки раз в неделю. Утром дают свежевыжатый сок из дыни или лимонный сок, также холодный каркаде. Очень много разнообразной выпечки. Бохо вечеринка с огненным шоу на пляже проводилась в первый раз и оставила прекрасное впечатление. Весь отель очень чистый, персонал дружелюбный. Многие говорят на русском языке. Мы приезжаем сюда как домой. В номер приносили фрукты и напитки. Также получилось продлить номер бесплатно на два часа.

Нам очень нравится отдых в отеле и мы с удовольствием вернёмся вновь.

Added: 13.06.2026 15:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 321 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Дорогая Любовь,

Благодарим вас за то, что снова выбрали отель Альбатрос Шарм, и за ваш детальный отзыв о пребывании. Нам искренне приятно, что вы возвращаетесь к нам как домой.
Мы рады, что вы положительно оценили изменения, направленные на повышение комфорта наших гостей. Отдельная благодарность за высокую оценку работы наших сотрудников. Ваши теплые слова — лучшая мотивация для всей нашей команды.

С нетерпением будем ждать вашего следующего визита.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Всегда ваш Альбатрос Шарм Резорт.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а в Клаб Хаус баре алкогольные напитки 24 часа бесплатные? или после 00-00 платные становятся? )
Добрый день, Людмилка!
Алкогольные напитки с полуночи до 10 утра подаются за отдельную плату. Безалкогольные напитки подаются 24 часа бесплатно.
Мы будем рады приветствовать вас в отеле и всегда находимся в вашем распоряжении.
Всего доброго.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (876) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Lubov
Russia
Abramtsevo
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.09.2023
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 3
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 0
  • Readership: 0