• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
11 +11 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в мае 2026
19.05.26 - 20.05.26
- Не рекомендую отель
2.3
  • 2 размещение
  • 3 сервис
  • 2 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Ужасное отношение к гостям

Заезжали с самолета вечером, через 5 мин после вселения в номере отключилась электроэнергия . Администратор помочь не смогла и переселить тоже не смогли. Пришлось все время проживания быть без электричества. Тех персонал отсутствует. Утром попросили написать претензию, что и сделал. Извиниться не соизволили, наоборот говорят вы сами виноваты наверно телефон на зарядку поставили. Это конечно треш, это что за говноотель в котором телефон оказывается заряжать нельзя.

Ответ на претензию дать не удосужились, отправил повторно в управляющую компанию и также тишина.

В такие шараги ездить не рекомендую.

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0
Добавлено: 13.06.2026 22:09
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 612 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (20) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
Кирилл
Беларусь
Минск
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 13.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 1
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 11