• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
319 +314 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in May 2026
07.05.26 - 13.05.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отличный отель и отличный отпуск на майские 👍

Translate

El Karma Aqua Beach Resort 4*, Хургада (май, неделя, 100 000 руб взрослый и ребёнок 10 лет)

Территория: огромная, очень зелёная, пальмы, цветы.

Номер: №2329, огромный (лучший за 9 поездок). Шумоизоляция идеальная. Матрас шикарный. Кондиционер шумноват — выключали на ночь. Халатов, тапочек нет.

Пляж: длинный пирс с шезлонгами. Заход плавный и очень долгий, но первые 7 м с камешками и обломками кораллов — лучше в аквашоузах, или сразу с пирса.

Аквапарк: детский + взрослый. Перерыв с 13 до 15 (обед). Луна-парк в наши дни был закрыт, он для малышей идеален.

Питание

Завтрак: 3 вида молочной каши (рисовая, овсяная, гречневая) — такого я нигде не видела. Яичница, варёные яйца, тосты, сосиски, колбаса, сыры, десерты, фрукты, овощи, салаты, вафли. Чай, кофе, холодные напитки.

Обед: картошка, рис, картошка фри, спагетти с соусами, лазанья, рыба в кляре, гриль (колбаски из баранины/говядины и курица). Свежие овощи и фрукты, арбузы и дыни очень сладкие (порционно). Напитки, чай, кофе, холодные напитки, пиво.

Ужин: супы (2 вида), рис, картошка, фасоль, спагетти, макароны, говядина, курица, рыба, что-то на гриле, овощи, салаты, фрукты, много-много десертов, чай, кофе, холодные напитки, пиво, вино, коктейли.

Снеки (11–17): картошка фри, бургеры, хот-доги, мороженое — в зоне аквапарка.

Напитки: пиво бутылочное в пластиковых стаканах (гигиенично).

Сервис: мы люди не жадные, ценим чужой труд. Оставляли $1 + шоколадку «Алёнка». Нам крутили лебедей, раскидывали лепестки цветов и прекрасно убирали в номере. В номер каждый день 4 бутылки воды. Персонал приветливый, на ресепшене и барах понимают по-русски.

Wi-Fi: $1 в сутки, ловит отлично.

Атмосфера: тихо, семейно, без пьяных. Основная масса гостей — иностранцы, русскую речь слышали, но нечасто. Музыка до 23:00.

Платное: свежевыжатые соки, мороженое у пляжа (3–4 евро).

Итог: отличный бюджетный 4* для спокойного отдыха с детьми. Территория потрясающая, аквапарк отличный, большие номера — нам отлично зашло!

All media files - 43 Photos from hoteliers - 24 Videos - 19
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.5 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 14.06.2026 13:39
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 011 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Наталья!

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в El Karma Aqua Beach Resort.

Мы искренне рады узнать, что Вы высоко оценили просторный номер, ухоженную территорию, аквапарк, разнообразное питание и спокойную семейную атмосферу нашего отеля. Особенно приятно, что работа нашей команды и качество обслуживания оставили у Вас положительные впечатления.

Ваши добрые слова о персонале, уборке номера и гостеприимстве сотрудников являются для нас лучшей наградой и дополнительной мотивацией продолжать совершенствовать уровень сервиса.

Мы рады, что Вы и Ваш ребенок смогли насладиться отдыхом, оценили инфраструктуру отеля и получили множество приятных впечатлений.

Благодарим Вас за рекомендации нашего отеля другим путешественникам. Будем искренне рады вновь приветствовать Вас в El Karma Aqua Beach Resort и сделать Ваш следующий отпуск еще более комфортным.

С уважением,
Любовь Фаустова
Аккаунт-менеджер
Служба поддержки TopHotels
Useful review
Big thanks
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (743) Previous rate Next rate All author's reviews (13)
Наталья Гуськова
Russia
Samara
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.03.2012
  • Countries, cities: 3 / 9
  • Hotels: 12
  • Reviews: 13
  • Photos, videos: 101
  • Comments: 34
  • Readership: 8 797