• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
383 +383 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С друзьями в июне 2026
09.06.26 - 17.06.26
- Не рекомендую отель
2.3
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
09 - 17 июня

Отличный сервис в отеле и ужасно грязное море

Я много лет обожаю Кемер и приезжаю в разные регионы много раз. Но в этом году мои ощущения именно от региона Кириш были в значительной мере испорчены экологической обстановкой в море.

Я не первый раз останавливаюсь в отеле Акка Алинда и очень довольна его расположением и сервисом. В целом, в отеле много лет поддерживают достойный уровень сервиса и отличное отношение к своим гостям.

Размещение

Размещение прошло очень успешно. Большая благодарность отелю за ранее заселение.

Номер, в котором меня разместили, оказался ухоженным и очень большим. Но в первый же день в нем начались технические проблемы - потек кондиционер, пропало электричество, потом случился потоп в ванной комнате. Пришлось его поменять на другой. Есть ощущение, что коммуникации в отеле достаточно изношены и требуют ремонта.

В целом, в номерах есть все для комфортного проживания, мини-бар пополняется регулярно и бесплатно. Уборка нормальная.

Питание

Очень качественное и разнообразное. Огромный выбор самых разных блюд, очевидно, что шеф-повар с фантазией и вкусом. Спасибо команде за такую работу!

На территории есть кондитерская, кофейня и два кафе возле моря.

Вечером можно пойти в а-ля карт рестораны на выбор, их два - мясной и рыбный на море.

Бары

Тоже самая высокая оценка. Выбор напитков и обслуживание на высоте. Баров на территории три, очередей нет совсем.

Территория

Территория небольшая, но ухоженная и очень зеленая. Красивые растения.

Пляж

Пляж достаточно вместительный, лежаков хватает всем. Небольшой минус - чистота на пляже, но это вопрос скорее к туристам, которые позволяют себе бросать мусор себе под ноги.

Море

А вот море в этом регионе уже который год это полное разочарование: в течение всего дня к берегу прибивает мусор (видимо с проплывающих катеров, но не буду утверждать) в невероятном количестве. Весь день ощущение, что плаваешь в мусорке, которую вытряхнули под нос, - фото приложены. Я искренне не понимаю, как можно относиться так к природе и кто давал этому пляжу отметку Blue Flag при такой грязищи в море. Все туристы, которые отдыхали в это время, были возмущены этим, плавать противно. Причем я замечаю это уже несколько лет и ситуация не меняется, мусор продолжают сбрасывать в море в районе отелей и он весь день плавает у берега. Имейте это в виду при выборе места отдыха, это значительно испортит ваше ощущение от него, если вы, как и я, приехали в основном ради отдыха на море.

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.5 Работа ресепшен
4.1 Подходит для отдыха
  • 1.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 3.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
3.3 Пляж
  • 4.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.0 Удобный вход в море
  • 1.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
2.5 Номера
  • 3.0 Кондиционирование номеров
  • 3.0 Уборка номеров
  • 2.0 Качество мебели, сантехники
  • 2.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • питание
  • расположение
  • мусор в море
  • техническое состояние коммуникаций в отеле
Добавлено: 14.06.2026 16:16
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 431 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Здравствуйте. Где лучше брать номер -в основном здании или корпус АВС?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 345) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
Елена
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 382