за последние 30 дней
Я бы больше сюда не вернулась
Отдыхаем в отеле с 10.06.26- редакция от 15.06
После моего отзыва , откликнулись администраторы отеля и скрасили наш день в vip зоне отеля с кабанами . Так как свободаных мест на пляже не было.
Это своего рода плюс, спасибо, что не оставили незамеченным .
Я с дочками разного возраста
Номер нам дали с видом на соседний отель и хоз постройки ,, детскую кровать не подготовили , хотя приехали поздно и можно было подготовить, номер
Всю ночь, что то работает в соседнем помещении для персонала и мешает спать .
Уборка в номерах очень посредственная и в районе 14-15 часов , нам это было неудобно.
Просили менеджера исправить , ничего не изменилось.
90% это русскоговорящие туристы .
возможно кому то это плюс
Еда средняя , из морепродуктов только рыба и 1 раз давали полусырые креветки , на утро есть рыба и авокадо
Мясо как таковое - котлеты и курица суховата . Баранина иногда не всегда
Овощи стандартные огурчики помидоры
Мороженное какое то синтетическое на мой вкус .
Из фруктов вкусная клубника , арбуз , невкусная дыня и персики
Есть интересные коктейли в баре . Все понимают русский
Разнообразия не ждите , но питаться вполне себе можно .
Вино и игристое все местное ,плохого качества . Крепкий алкоголь вроде бы оригинальный
Люди занимают лежаки и уходят , отель с этим не работает.
Вечерней программы никакой нет , просто диджей играет на сцене. Один раз ,что то было , но не интересно
Вообщем я бы доплатила и куда то в более интересное место полетела .
Из плюсов , симпатичная территория, удобные лежаки , хороший детский клуб, падел и теннисный корт … персонал старается для гостей
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?