за последние 30 дней
С глаз долой из сердца Von или нет?
Приехали около 14.00 в отель сразу получили номер.
Номер компактный. Вид на корпус лобби и море. 1414 относительно тихий.
В номере есть мягкие тапочки. Различные виды подушек для сна (в шкафу)
Халатов нет. В стене деспенсер с мылом для рук, в душевой кабине с гелем он же видимо и шампунь. Никаких бутылочек с лосьонами бальзамими, и мочалок тоже нет. Если вам это нужно везите с собой. Фен не особо мощный. Надо подшаманить чтоб дул теплее и сильнее. Приноровиться. Номер был прокурен. Свет в номере включается странно. Некоторые зоны освещения не отключить без того чтобы не погасить свет в коридоре.
Минибар вода соки пепси в банках и в бутылках пиво efes. Пополняется ежедневно в таком составе.
Уборка ежедневная.
Лифты почему то в отеле постоянно прокурены.
Территория всех 3х отелей огромная. Зеленая и ухоженная.
При этом для разных отелей своя анимация и шоу и рестораны. С питанием проблем нет оно разнообразно и на любой вкус. Несколько алякарт ресторанов платные. Много баров разнообразный выбор коктейлей вкусно делают и импортного алкоголя много и входит в концепцию все включено.
Несколько бассейнов и большой аквапарк.
Широкая линия пляжа. Стараются убирают. Лежаков много. Есть бар на пляже. Есть бар на пирсе. Платные кабаны на пляже и пирсе.
Море не очень понравилось. Мелкий заход долгий. Есть камни и рифы. Можно отойти в сторону в поисках более удачного захода.
В Авсалларе мне пляж понравился гораздо больше.
В отеле есть ассистент в вацапе чат бот со всей информацией. Все равно немного теряешься от объема всего. Есть русско говорящий персонал. Вопросы по звонку решались без проблем и быстро.
Большой мини-клуб для детей с площадками, игрушками, своей сценой, анимация там по часам. Есть перерывы на обед и вечером.
Резюмируя, в отеле вкусно кормят, хороший алкоголь, не навязывают услуги, большой аквапарк, чистый пляж, но есть определённые ньюансы описанные выше.
Нам сказали что на следующий год в детском клубе планируют реновацию сделают на территории детский мини-бассейн. Поживем увидим
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Если выйти из отеля как идти на пляж и пойти по дорожке налево то просто можно бесконечно долго идти вдоль береговой линии слева будут отели. Справа пляж и море.
Через несколько отелей будет парк.
Потом отель у которого зоопарк вынесен.
Потом снова отели отели....
Короче мы так проложили пеший маршрут до LC Waikiki. По сути за 40 минут дошли до Сиде...
Зато можно сказать оценили 1ю линию отелей многих. Их территории и достаточно скромных размеров пляжи.
И как они понатыканы друг на друге.
На фоне этой скученности застроек Von выделяется.
Вы действительно хотите удалить комментарий?