за последние 30 дней
Могу смело рекомендовать этот отель!
Отдыхала в период с 01.06 по 12.06, 36 этаж, 38 номер.
К отелю никаких претензий. Завтраки ок (особенно понравились арбузы, хотя я из Краснодарского края и мы их тут едим в достаточном количестве), на ресепшн отвечали на все вопросы. Знание англ. очень желательно. Есть вьетнамка Лиза, она немного говорит по-русски.
Уборка неплохая, но не столь тщательная как в Египте.
Сушить купальники негде! Просто крепила на вешалку и вывешивала за окно, а чаще брала и досушивала вещи на пляже.
Утюга и гладильной доски в номере не было, но возможно, можно поросить, мне не требовались.
Меня забрали из отеля в 6 утра. Успела сходить на завтрак, он в 5.30 уже почти готов. Спасибо отелю!
Мало лежаков на пляже - огромный минус. Ну, и некоторые туристы оставляют полотенца и уходят, а другие вынуждены печься на солнце. Приходила на пляж к 7 утра и ни разу не удавалось занять лежак. Как-то обЬединялись компаниями, оставляя вещи под присмотром друг друга.
Подземный переход - огромный плюс. Движение в Азии сумасшедшее.
Месторасположение отеля отличное! Ориентируйтесь на Лотос, он в 2-х кварталах. Один раз поднималась на крышу отеля в Ночной клуб Скайлайт, чтобы посмотреть на ночной Нячанг. По средам вход для девушек бесплатный)).
Ходила на чистку ушей и массажи на 2-3 и линии, нашла пару классных салонов, смело могу их рекомендовать. А вот чистка лица - уход вообще как процедура не впечатлила. Ожидала большего.
Купила кучу корейской косметики и кое-что из вещей. Деньги меняла в ближайшем ТЦ.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?