• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
10 +10 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июле 2025 - Рекомендую отель
3.7
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Рекомендую.

Отдыхала с 2мя детьми (9 лет и 13 лет) в июле 2025 года

Пишу свой объективный отзыв со своего личного видения.

Ехать от аэропорта 2 часа, это долго, в автобусе дети мёрзли, возьмите кофту. Автобус из аэропорта обязательно заезжает в магазин на 20 минут.

Комната эконом, находится на -1 этаже, то есть балкона как такового нет, сразу либо бассейн либо дорога, куда поселят. Нас поселили на уровне ресепшн , балкон на дорогу и под нами вытяжки от кухни круглосуточно работали. Так же из минусов -стая комаров, на утро проснулись с частыми красными пятнами!! На -1 этаже могут быть муравьи. Обязательно берите с собой средства от насекомых. Номера уставшие, но мне это не важно, мы там только спали.

Еда очень экономной 5ки. Много мешанины из овощей. Дети ели картошку фри как правило. Есть зона для малышей - там утром кашки, вечером гамбургеры.

Есть гриль, но часто печень или индюшка + очередь. Столов на ужин реально мало.

Фрукты: яблоки, апельсины, груши, арбуз и дыня

Свой зоопарк, как пройтись вечером тоже хорошо. Атракционы включают вт и чт. 1 раз в неделю приезжает базар.

Хорошая бюджетная 5ка. Всегда было чем заняться. Еда круглосуточная! Завтрак-обед-лепешки-мороженное-вафли - ужин- бар на пляже с шампанским и т.д, каждый час что-то меняется. Есть даже дарц и анимация в бассейне. В море есть пантон и пологий заход, но с камнями - плавали в тапках.

САМОЕ ГЛАВНОЕ помнить, что нюансы могут быть всегда, главное настрой!

По итогу могу сказать, что отель заслуживает внимания для своей цены и 5-звездности.

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 4.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.0 Работа ресепшен
Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
Пляж
  • Комфортное число отдыхающих
  • Инфраструктура пляжа
  • Удобный вход в море
  • Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
Удобство расположения
  • По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
4.0 Номера
  • 4.0 Кондиционирование номеров
  • 4.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • насекомые
Добавлено: 16.06.2026 12:01
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 529 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 434) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Olga dar
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 22.06.2025
  • Страны, города: 2 / 4
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 10