• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
17 +17 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С друзьями в апреле 2026
08.04.26 - 18.04.26
- Рекомендую отель
4
  • 3 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

В целом хорошо

Приехали в отель в 3утра и вот заселение было самое плохое впечатление от отеля, на ресепшене запросили за раннее заселение 140 долларов, отказались , но утром когда сказали что сообщим ТО и ТА к десяти утра заселили, за ресепшн прям большой минус. Сам отель нам очень понравился, номера многоярусные у нас был второй этаж в 9корпусе перед номером своя большая терасса с видом на бассейн, в отеле где жилые корпуса чисто, персонал приветливый, еда без изысков, но всё вкусно, нам хватило. На территории можно всегда встретить Татьяну гестерлейшен, очень милая девушка готовая помочь и объяснить что и как, отдельное спасибо. Трансфер на пляж ходит по времени, требуется за полчаса записаться, пляж в старом городе, песчаный. Сам пляж оборудован хорошо, единственное море мелкое, но мы отходили вправо и замечательно купались на соседних. Вечером шоу программа и замечательный фонтан включают. Расположение отеля удобное, мы везде передвигались на местных микриках , платили 10-20 фунтов с человека, объездили весь Шарм-эль-Шейх, удобно и бюджетно. Любимый район оказался Хайнур и цены ниже чем фикс-прайс и манго , но в целом особо ничего и не покупали , лишь фрукты и пили тростниковый сок 20 фунтов большой стакан. Номера просторные, бельё чистое , за 10 дней дважды меняли, уборка так же, два дня мини и на третий день полная, нам было удобно, оставляли 50 фунтов + шоколад или пачку сигарет. В номере есть мыльно-рыльные и что порадовало достаточно большой холодильник, т.к покупали разные фрукты и было где хранить без проблем. Отель рекомендую, если есть вопросы, отвечу. Теперь хотим вернуться в ноябре, надеюсь получится

Всего медиа - 2 Фотографий - 2 Видео - 0
  • красивая территория
  • приветливый персонал
  • большие номера
  • для нас оказался ресепшн
Добавлено: 16.06.2026 13:14
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 629 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Огромное спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (55) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (5)
Наталья
Россия
Калининград
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 30.04.2019
  • Страны, города: 3 / 3
  • Отели: 5
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 18
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 3 402