ноябре 2010
24.11.10 - 01.12.10

Отдыхали с супругой на этом острове...

Отдыхали с супругой на этом острове с 24.11 по 01.12.10. До сих пор находимся в диком восторге от поездки.

В подробное описание отеля вдаваться не буду, т.к. предыдущие отзывы полностью соответствуют действительности, поэтому позволю себе лишь небольшие дополнения:

Девиз отеля - Simply Maldivian (Просто Мальдивы) поэтому все скромно, но достойно.Ощущаешь себя на настоящем(без приукрас) острове, а не на супервылизанной и суперухоженной территории.

С питанием была всего-лишь одна пролема: остановить безудержное потребление пищи при большом ее разнообразии (завтраки- исключение) дабы не лопнуть прямо в ресторане.

Обслуга ненавязчивая, даже можно сказать незаметная. Туземцы усиленно изучают русский лексикон, т.к. доля русских туристов зашкаливает за 75%.

В местном дайв-центре работает русский инструктор - Елизавета, проблем с погружениями не будет даже при полном незнании английского языка. Кстати кто поедет из Питера, не поленитесь, зайдите или позвоните в магазин "Открытое Море" на Лиговском 111 (ее там очень хорошо знают). Скажите, что направляетесь на Fun Island : может привет какой-нибудь передадут с исторической Родины. Сделайте человеку приятное!

Маленькое заключение: Мы получили на острове все хотели, а именно - белый песок, пальмы, солнце, нереально бирюзовый океан, дельфины,черепахи, скаты, мурены, рифовые акулки и прочая мелкая живность Индийского океана!

Желаю удачи и хорошего отдыха !

Добавлено 03.12.10 04:56 (1 543 символов в тексте)