за последние 30 дней
не рекомендую
Период проживания с 11.06.2026 по 12.06.2026.
Невозможно вонючий 7 этаж. До тошноты затхлый запах по всему этажу, то ли от ковра, то ли просто не проветривают, непонятно. В номере полотенца все с пятнами и воняют едой, хала побрезговали даже разворачивать. Номер прокуренный насквозь и на диване дыры прожженные от сигарет, при этом отель с заявкой на "в нашем отеле не курят". В бассейне мутная вода, неизвестно меняют ее вообще или нет. Из приятного только завтраки в номер - очень вкусные.
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?