• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
75 +75 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С семьей в июне 2026
06.06.26 - 12.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Прекрасный отдых

Отдыхали 2 раз здесь вдвоём. Все отлично. Заселили сразу, пригласили на обед. Территория отеля огромная, есть где погулять, все чисто, красиво, моют дорожки, прибирают. Свой большой аквапарк, отдельно для детей и взрослых, лунопарк. Питание шикарное, весь день еда по всей территории отеля. Жили в лейках, идеальнейшее решение, тишина, свой выход к бассейну. Есть свой ресторан в лейках, жалко работает пока не полная загрузка как снек бар, но выбор блюд больше чем в других снеках, например арбуз у нас был всегда каждый день в нем, в отличии от основного снек бара) Персонал супер приветливый, внимательный, вежливый, даже выделять никого не хочется, все большие молодцы, запомнил одного официанта Мурат, большой молодец и парень уборщик у бассейнов, имени не запомнил, вообще красавчик, всегда на позитиве. В общем рекомендую однозначно. Если интересует что-то конкретно, пишите, постараюсь рассказать!

Всего медиа - 11 Фотографий - 11 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.9 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 4.5 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 17.06.2026 19:44
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 905 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Максим,

Благодарим Вас за то, что вновь выбрали Selectum Family Side для своего отдыха и поделились такими теплыми впечатлениями.

Нам особенно приятно узнать, что Ваш второй отдых в нашем отеле прошел на высоком уровне и оставил у Вас только положительные эмоции. Мы рады, что Вы оценили просторную и ухоженную территорию, чистоту, аквапарк, луна-парк, разнообразное питание и комфортное размещение в Lake House.

Ваши добрые слова о нашем персонале являются большой мотивацией для всей команды. Мы обязательно передадим Вашу благодарность официанту Мурату, а также сотруднику, отвечающему за чистоту у бассейнов. Нам очень приятно, что их профессионализм, внимание и позитивный настрой были замечены.

Также благодарим Вас за высокую оценку инфраструктуры, сервиса и атмосферы нашего отеля. Для нас очень важно, что Вы чувствовали себя комфортно и смогли полноценно насладиться отдыхом.

Будем искренне рады вновь приветствовать Вас в Selectum Family Side и подарить Вам ещё больше незабываемых впечатлений.

С уважением,

Hüseyin ORAL
Genel Müdür
Selectum Family Side
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 825) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (7)
Максим
Россия
Новосибирск
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 09.08.2018
  • Страны, города: 1 / 3
  • Отели: 4
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео: 33
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 217