• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
5 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июне 2026
04.06.26 - 19.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Не подтвержден
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
04 - 19 июня

Отдых

Отдыхали в июне этого года. Очень хороший отель. Питание, обслуживание на высоком уровне. С этого года внедрена безалкогольная концепция. Отличный вариант для семейного, спокойного отдыха. Персонал вежливый, отзывчивый, номера чистые убирают каждый день. Находится на первой линии, что очень удобно. Рядом есть торговые дома, можно доехать в Аланию на автобусе. Питание очень вкусное, разнообразные. Свежие фрукты, морские продукты, всё очень вкусно. Спасибо персоналу. Руковолство очень вежливо относится каждому клиенту. Территория отеля чистая, ухоженная, и очень много зелени.

  • цена
  • качество
  • обслуживание
  • питание
  • минусов нет
Добавлено: 18.06.2026 10:42
Статус отзыва: Не подтвержден - Не влияет на рейтинг отеля 605 символов в тексте
Все отзывы по отелю (2 091) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Мадина Рам
Неподтвержденный аккаунт
Турист