за последние 30 дней
Отдых
Отдыхали в июне этого года. Очень хороший отель. Питание, обслуживание на высоком уровне. С этого года внедрена безалкогольная концепция. Отличный вариант для семейного, спокойного отдыха. Персонал вежливый, отзывчивый, номера чистые убирают каждый день. Находится на первой линии, что очень удобно. Рядом есть торговые дома, можно доехать в Аланию на автобусе. Питание очень вкусное, разнообразные. Свежие фрукты, морские продукты, всё очень вкусно. Спасибо персоналу. Руковолство очень вежливо относится каждому клиенту. Территория отеля чистая, ухоженная, и очень много зелени.