за последние 30 дней
Отдых в конкордия
Честно говоря на ультра не тянет. Твердая 4 огромный плюс, номер убирали каждый день .В сезон клубники , дыни , арбуза из фруктов были только апельсины и грейпфрут. Отель небольшой, может даже и плюс. С морем нам не повезло, были огромные волны. Если вам некомфортно ходить по мелкой гальке , берите специальную обувь . При заселении на ресепшене спрашивайте пляжную сумку, выдают не всем , если промолчите останетесь без нее. Ходили в Алар База , очень большой рынок , рядом с базаром был ресторан, ребята , зайдите , очень вкусно и недорого . Что касается еды в отеле , очень вкусная рыба на гриле 😍
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?