• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
8 +8 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in June 2026
05.06.26 - 16.06.26
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Kaya 2026 Хорошо, но не фантан!

Translate

Это был самый дорогой отдых и самые большие ожидания. Встретили шампанским и конфетами. Покупал номер стандарт, сразу попросил апргрейд, предложили свип ап бесплатно на 1 этаже. У нас номер был отличный, у друзей на вторую ночь без остановки работал генератор, не спали, начали искать куда переехать. Вай фай работает очень плохо, постоянно отваливается и зависает. Регулярно отключали свет и включались шумные и очень пахнущие генераторы. Номера конечно устарели, ремонт бы не помешал. Еда великолепная, бассейны тоже отличные, как основной так и с песком, всегда есть свободные шезлонги, в отличие от моря, там занято все постоянно людьми и полотенцами. Анимация кому важно не впечатляет, ее не так много и не оч активные аниматоры(условные аниматоры в волейболе, не умеющие играть это весело) Девушки на рецепшен, приветливые и приятные, но Галина, такая Галина, сколько же она раз нас ввела в заблуждение…

Переехали в лагуну на 4 ночи последних за

250евро ночь. Вроде все отлично, но снова три дня подряд отключают свет, живем рядом с генератором в номерах 6109В, он ужасно громко шумит и вонят полдня. Опять же и там регулярно отваливается вайфай, вечно без связи. Если придираться номера и в лагуне не новые, душ течет, краны гудят, много разных косяков, но если на все это закрыть глаза, бассейны кайф, красота, да и только. Отдельный ресторан возле лагун и на пляже. Поначалу кажется круто и еда кайф. Но на вторй день уже перепробовали все, а меню не меняется и оно одинаковое в ресте и на пляже (на пляже только есть оч вкусные суши, рекомендуем). Друг отравился ризотто с грибами, думаем ну ладно бывает. На след вечер заказывается маринованные креветки, а от них несет тухлотой за километр, попытка номер два не удалась. В ресторане у лагун ужасный персонал, хуже я еще не встречал, как большинство набрали непонятно. Ни английского ни русского толком не знают, хотя просят говорить с ними на русском. Подходят очень долго, приносят очень долго, половина блюд забывают приносить, при том каждый раз забывают! В главном ресторане гораздо адекватнее персонал и быстрее и почти ничего не забывают и в 10 раз быстрее. В общем отель отличный, особенно лагуны, но косяков слишком много, хоть и мелких, особенно от персонала. Лично для меня не особо тянет на премиум отель, только если по еде. Алкоголь тоже хороший, но если попросишь, условный апероль везде апперетиво наливают, с мартини такая же история, лонг айленд надо просить норм налить виски. Пиво 4 варианта везде, даже в обычных пятерках бывает выбора больше. Все напитки, типа пива и газировки, в стекле это прям плюс. И оч вкусное мороженное. Детская комната какая то бесполезная (качели, батуты, бассейн с шарики неплохо, второй этаж где проектор и качели, неплохо), но остальные все комнаты бесполезные какие то, движу мало и комнаты пустые по сути. Вечерние шоу на любителя, были неплохие, были какие то непонятные танцы африканские, хотя в некоторых соседних отелях, в обычных пятерках выступали Меладзе и Агутины.

All media files - 16 Photos from hoteliers - 16 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.9 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.4 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.6 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • еда (мороженное восторг)
  • номера лагуны (починить краны
  • гест релейшен
  • персонал
  • аквапарк (бассейны особенно с песком и морской водой класс)
  • ремонт устарел
  • многие бармены не умеют готовить коктейли
  • часто наливают алкоголь плохой
  • персонал в ресторане лагуна (все забывают
  • галина на рецепшен (куча раз ввела в заблуждение)
  • интернет (вай фай) ужас!
  • генераторы воняющие и шумящие 8 дн из 11
  • честно говоря дурацкая детская комната
Added: 18.06.2026 20:36
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 988 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (267) Previous rate Next rate All author's reviews (9)
Demetrios
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 31.07.2017
  • Countries, cities: 3 / 6
  • Hotels: 8
  • Reviews: 9
  • Photos, videos: 80
  • Comments: 4
  • Readership: 10 134