за последние 30 дней
Kaya 2026 Хорошо, но не фантан!
Это был самый дорогой отдых и самые большие ожидания. Встретили шампанским и конфетами. Покупал номер стандарт, сразу попросил апргрейд, предложили свип ап бесплатно на 1 этаже. У нас номер был отличный, у друзей на вторую ночь без остановки работал генератор, не спали, начали искать куда переехать. Вай фай работает очень плохо, постоянно отваливается и зависает. Регулярно отключали свет и включались шумные и очень пахнущие генераторы. Номера конечно устарели, ремонт бы не помешал. Еда великолепная, бассейны тоже отличные, как основной так и с песком, всегда есть свободные шезлонги, в отличие от моря, там занято все постоянно людьми и полотенцами. Анимация кому важно не впечатляет, ее не так много и не оч активные аниматоры(условные аниматоры в волейболе, не умеющие играть это весело) Девушки на рецепшен, приветливые и приятные, но Галина, такая Галина, сколько же она раз нас ввела в заблуждение…
Переехали в лагуну на 4 ночи последних за
250евро ночь. Вроде все отлично, но снова три дня подряд отключают свет, живем рядом с генератором в номерах 6109В, он ужасно громко шумит и вонят полдня. Опять же и там регулярно отваливается вайфай, вечно без связи. Если придираться номера и в лагуне не новые, душ течет, краны гудят, много разных косяков, но если на все это закрыть глаза, бассейны кайф, красота, да и только. Отдельный ресторан возле лагун и на пляже. Поначалу кажется круто и еда кайф. Но на вторй день уже перепробовали все, а меню не меняется и оно одинаковое в ресте и на пляже (на пляже только есть оч вкусные суши, рекомендуем). Друг отравился ризотто с грибами, думаем ну ладно бывает. На след вечер заказывается маринованные креветки, а от них несет тухлотой за километр, попытка номер два не удалась. В ресторане у лагун ужасный персонал, хуже я еще не встречал, как большинство набрали непонятно. Ни английского ни русского толком не знают, хотя просят говорить с ними на русском. Подходят очень долго, приносят очень долго, половина блюд забывают приносить, при том каждый раз забывают! В главном ресторане гораздо адекватнее персонал и быстрее и почти ничего не забывают и в 10 раз быстрее. В общем отель отличный, особенно лагуны, но косяков слишком много, хоть и мелких, особенно от персонала. Лично для меня не особо тянет на премиум отель, только если по еде. Алкоголь тоже хороший, но если попросишь, условный апероль везде апперетиво наливают, с мартини такая же история, лонг айленд надо просить норм налить виски. Пиво 4 варианта везде, даже в обычных пятерках бывает выбора больше. Все напитки, типа пива и газировки, в стекле это прям плюс. И оч вкусное мороженное. Детская комната какая то бесполезная (качели, батуты, бассейн с шарики неплохо, второй этаж где проектор и качели, неплохо), но остальные все комнаты бесполезные какие то, движу мало и комнаты пустые по сути. Вечерние шоу на любителя, были неплохие, были какие то непонятные танцы африканские, хотя в некоторых соседних отелях, в обычных пятерках выступали Меладзе и Агутины.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?