за последние 30 дней
ОТличный и очень зеленый отель!
Провели неделю в Глории, первый раз захотелось остаться в Турции больше, чем на неделю. Шикарная зеленая и чистая территория, куча различных занятий, хороший сервис! Уборка проводилась практически сразу, когда просили. Жили в двухкомнатном номере фэмели. Два санузла - отличная идея, и номер свежий, идеальный для семьи. На первом этаже терраса. Удобно, что были бассейны с подогревом и без. Боулинг, бильярд, игровые автоматы, аквапарк, теннис, падл, гольф - всегда было чем заняться! Не знаю как будет в пик сезона, но в начале июня в ресторане сесть было легко и на улице комфортно под деревьями) Гуляли каждый вечер по территории, никакой необходимости выходить за пределы. Прогулки вдоль реки - отдельное удовольствие. Питание соответствует уровню, разнообразно и вкусно) но не знаю есть ли там питание для маленьких детей, в общем ресторане только несколько позиций типа макароны, курица вареная, фрикадельки и тд. Может в детском клубе есть йогурты, баночки и прочее. Шоу в амфитеатре интересные - фокусники, акробаты, танцы - нескучно, ходили с удовольствием, хотя прошлые годы всегда игнорировали эти мероприятия в других отелях, так как ничего особенного не показывали. В следующий раз однозначно только сюда!
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?