• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
35 +35 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С друзьями в июне 2026 - Не рекомендую отель
1.3
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 2 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Все ужасно , с детьми воооще делать не чего , все настолько ужасно что это уровень 3*

Тут один пенсионный фонд , такое ощущения что я в доме престарелых , мест на бассейне просто нет , поскользнулась около бассейна рассекла локоть , так как они даже не убрали мох на плитке 😡😡😡😡 пляж это вообще жесть , заход переломаешь ноги , нет пирса . И на соседний не пускают . Отдых просто испорчен за такое деньги . Еда ужасная вроде много всего а все не вкусное и однотипное . Чтобы попить пепси нужно стоять по минут 20 🤦🏼‍♀️

  • их нет
  • одни минусы вы о чем
Добавлено: 18.06.2026 20:49
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 497 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (332) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Olga
Турция
Сиде
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 0
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 0