за последние 30 дней
Все ужасно , с детьми воооще делать не чего , все настолько ужасно что это уровень 3*
Тут один пенсионный фонд , такое ощущения что я в доме престарелых , мест на бассейне просто нет , поскользнулась около бассейна рассекла локоть , так как они даже не убрали мох на плитке 😡😡😡😡 пляж это вообще жесть , заход переломаешь ноги , нет пирса . И на соседний не пускают . Отдых просто испорчен за такое деньги . Еда ужасная вроде много всего а все не вкусное и однотипное . Чтобы попить пепси нужно стоять по минут 20 🤦🏼♀️
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?