• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
11 +11 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Парой в июне 2026
01.06.26 - 11.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

прекрасный отдых

отдыхали вдвоем с дочерью, проживали в основном корпусе, балкон с видом на центральный вход/улицу. Номер понравился, большой. Сейфом не пользовались. Сантехника в порядке. Вода горячая была всегда. Нет зубных щеток и пасты, но я заранее читала отзывы и знала об этом. Убирались в номере каждый день.

Питание - это особая благодарность поварам и Шефу. Большой выбор мясных (говядины много, курица, баранина, утка, печень говяжья), рыбных, овощных блюд. На завтрак - два вида каш; на обед и ужин - два вида супа. Очень много сладкого и булочек. Очень вкусное мороженое - пломбир, шоколадное, клубничное и манговое. Возможно, фруктов маловато, но - вроде бы не сезон.

Особенно хочется отметить очень доброжелательный персонал, русских было немного, но отношение очень хорошее.

Также прошу передать привет от меня и большое спасибо за прекрасное обслуживание в основном ресторане на улице - официантам и бармену, управляющему барами. Отзывчивые, улыбчивые, шустрые - будем вспоминать Калимеру с большим теплом. Если получится - обязательно приедем еще.

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.9 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 4.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
4.3 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 4.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
4.8 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 19.06.2026 10:28
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 053 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Ольга Самородова,

От всей команды Calimera Blend Paradise Resort благодарим Вас за такой подробный и душевный отзыв!

Нам очень приятно узнать, что Ваш отдых вместе с дочерью оставил столько положительных впечатлений. Мы рады, что Вам понравился просторный номер, качество уборки и комфорт проживания. Особенно приятно слышать, что горячая вода, состояние номера и работа нашей команды соответствовали Вашим ожиданиям.

Отдельное спасибо за столь высокую оценку нашего питания. Ваши добрые слова в адрес шеф-повара и всей кулинарной команды обязательно будут переданы. Для нас большая честь знать, что разнообразие блюд, десертов и мороженого сделали Ваш отдых еще более приятным.

Особую благодарность мы хотели бы выразить за теплые слова о нашем персонале. Именно искреннее гостеприимство и забота о каждом госте являются главными ценностями Calimera Blend Paradise Resort. Мы обязательно передадим Ваш привет и благодарность официантам, бармену и управляющему барами основного ресторана. Уверены, им будет очень приятно узнать, что их работа оставила у Вас такие теплые воспоминания.

Спасибо, что выбрали Calimera Blend Paradise Resort для своего отдыха. Мы будем счастливы вновь приветствовать Вас и Вашу дочь в нашем отеле и сделать Ваш следующий отпуск таким же комфортным и незабываемым.

С наилучшими пожеланиями,

Calimera Blend Paradise Resort
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (105) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
Olga Samorodova
Россия
Омск
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 4
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 11