• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
37 +37 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал Парой в мае 2026
11.05.26 - 25.05.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Очень хороший и уютный отель.

Первый раз мы отдыхали в этом отеле весной 2025. Отдых понравился, но были моменты... Во дворе жил козел.Он пованивал и оставлял следы жизнедеятельности на траве и дорожках! Это не радовало, честно! Но вобщем отель оставил приятные впечатления, и мы приехали во второй раз в мае 2026 г. Уровень отеля заметно вырос. Стало чище, обновился интерьер лобби. Обслуживание осталось на уровне. Очень хорошая работа всех служб. Абсолютно все улыбчивы, приветливы,клиентоориентированы. Очень приветливое и дружелюбное общение. Порадовал копмплимент от отеля в номер. Особое спасибо за внимание к нам Наташе и Осману! Никаких нареканий по питанию нет. Все всегда вкусно и достаточно разнообразно. Вы не найдете в этом отеле мешанины в виде салатов из несъеденных продуктов. Все очень свежее. Можно, конечно, побольше фруктов. В сезон клубники и мушмулы их в отеле не было. Если Вы хотите тишины, надо брать номера в корпусе аннекс. В основном корпусе в номерах с видом во двор с 20 и до 23-х часов, конечно. очень шумно.Но это и плюс отеля-хорошие вечерние программы! Нас не сильно напрягал шум.Но для кого-то это будет большой проблемой.Очень красивая территория отеля-вся в цветах. Обожаю бар у бассейна- есть столик в тени большого и ветвистого дерева (не знаю названия), над остальными столиками можно раскрыть зант. Мы в этом баре резались с мужем в нарды. Пляж отеля большой, лежаки удобные. Большой душ и очень удобные раздевалки - широкие и со скамеечкой!И вот во всей этой бочке меда есть одна большая ложка дегтя. Не оборудован вход/выход из моря на берег. И дело не в том, что пляж галечный ,и на входе в море тоже галька. Тапки купить не сложно. А куда деть возраст, больные суставы, спину и некоторую неустойчивость? А если волна,даже небольшая? Все, сидим на берегу. Зайти, сразу рухнув в воду, можно. А потом плавать и думать только об одном-а как выйти? Если ничего не решится, я больше в отель не поеду. Увы, не молодеем! А мне отель очень-очень нравится! И таких как я-много. Пожалуйста, оборудуйте вход в море!

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
Пляж
  • Комфортное число отдыхающих
  • Инфраструктура пляжа
  • Удобный вход в море
  • Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
Удобство расположения
  • По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
Номера
  • Кондиционирование номеров
  • Уборка номеров
  • Качество мебели, сантехники
  • Звукоизоляция в номере
Инфраструктура отеля
  • Безопасность в отеле
  • Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • Благоустройство территории
Добавлено: 19.06.2026 15:07
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 020 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 071) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (2)
Елена
Россия
Архангельск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.06.2017
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 495