за последние 30 дней
Очень хороший и уютный отель.
Первый раз мы отдыхали в этом отеле весной 2025. Отдых понравился, но были моменты... Во дворе жил козел.Он пованивал и оставлял следы жизнедеятельности на траве и дорожках! Это не радовало, честно! Но вобщем отель оставил приятные впечатления, и мы приехали во второй раз в мае 2026 г. Уровень отеля заметно вырос. Стало чище, обновился интерьер лобби. Обслуживание осталось на уровне. Очень хорошая работа всех служб. Абсолютно все улыбчивы, приветливы,клиентоориентированы. Очень приветливое и дружелюбное общение. Порадовал копмплимент от отеля в номер. Особое спасибо за внимание к нам Наташе и Осману! Никаких нареканий по питанию нет. Все всегда вкусно и достаточно разнообразно. Вы не найдете в этом отеле мешанины в виде салатов из несъеденных продуктов. Все очень свежее. Можно, конечно, побольше фруктов. В сезон клубники и мушмулы их в отеле не было. Если Вы хотите тишины, надо брать номера в корпусе аннекс. В основном корпусе в номерах с видом во двор с 20 и до 23-х часов, конечно. очень шумно.Но это и плюс отеля-хорошие вечерние программы! Нас не сильно напрягал шум.Но для кого-то это будет большой проблемой.Очень красивая территория отеля-вся в цветах. Обожаю бар у бассейна- есть столик в тени большого и ветвистого дерева (не знаю названия), над остальными столиками можно раскрыть зант. Мы в этом баре резались с мужем в нарды. Пляж отеля большой, лежаки удобные. Большой душ и очень удобные раздевалки - широкие и со скамеечкой!И вот во всей этой бочке меда есть одна большая ложка дегтя. Не оборудован вход/выход из моря на берег. И дело не в том, что пляж галечный ,и на входе в море тоже галька. Тапки купить не сложно. А куда деть возраст, больные суставы, спину и некоторую неустойчивость? А если волна,даже небольшая? Все, сидим на берегу. Зайти, сразу рухнув в воду, можно. А потом плавать и думать только об одном-а как выйти? Если ничего не решится, я больше в отель не поеду. Увы, не молодеем! А мне отель очень-очень нравится! И таких как я-много. Пожалуйста, оборудуйте вход в море!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?