за последние 30 дней
Седьмой раз в Египте, в Хургаде. Всё понравилось. Рекомендую.
Был в отеле Сиринити АЛЬМА
ТЕРРИТОРИЯ УХОЖЕННАЯ, ЧИСТОТА. НОМЕРА УЮТНЫЕ, ЧИСТЫЕ. УБОРКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ВЕЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ. ПИТАНИЕ РАЗНООБРАЗНОЕ. НА МОРЕ МНОГО РЫБ, КАК В АКВАРИУМЕ.
Персонал отличный. Бассейны идиально чистые.
Детям развлекаловки на любой вкус. Понравилось. Рекомендую.
Еда отличная. Готовят море продукты. Красную рыбу, креветки с кальмарами.
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Приветствуем вас от Serenity Alma!
Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля в качестве места отдыха и высоко оценить усилия нашего персонала и нашу работу, поскольку наша цель — обеспечить наилучшее обслуживание и удовлетворенность гостей. Мы благодарны за то, что вы нашли время поделиться с нами своими впечатлениями. Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание, и с нетерпением ждем возможности подарить вам еще один приятный и запоминающийся отдых во время вашего следующего визита.
С уважением,
Команда по работе с гостями
Вы действительно хотите удалить комментарий?