за последние 30 дней
Впечатления от отеля только самые лучшие
Пребывание в отеле было прекрасным времяпровождением с друзьями, отличный отель, красивый, хорошие номера, хорошее питание, классная анимация и прекрасный персонал, особенно аниматоры и бармены, больше всего хочу выделить фотографа Алёну, за её прекрасные и красивые фотографии, аниматора Сюзанну, очень доброжелательная, веселая и позитивная девушка и бармена CIHAN, который делает очень вкусные и красивые коктейли, всегда с приветливой улыбкой и прекрасным обслуживанием. В общем, от отеля остались в восторге, с классными воспоминаниями о людях и об отеле, всем рекомендую его, вы явно не пожалеете!
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе жиле? В основном или PARK?
Вы действительно хотите удалить комментарий?