Регистрация: 22.10.10
ноябре 2010
18.11.10 - 29.11.10

2.3

18.11.2010 семьей из трех человек включая младенца 9 мес...

18.11.2010 семьей из трех человек включая младенца 9 мес. заселились в номер 7193 Отдыхали 11ночей за 85000руб.

Из плюсов:

1) Красивая территория

2) Два пляжаа, один с песчаным входом в море

3) Разнообразное питание, но выбор фруктов не велик

4) Не плохая анимация, но мы ни разу не учавствовали.

на этом плюсы заканчиваются. У нас при заселении возникли следующие проблемы:

1) На рецепшен не выдали ключ для электричества, просто менеджер забыл, а мы с грудным ребенком

2) Чемодан в номер доставлен не был, опять же менеджер забыл объяснить что необходимо подойти к чемодану и прицепить наклейку с номером комнаты

3) Номер дали с двумя 1.5 спальными кроватями и диванчиком(видимо для младенца) Неоднократно просили детскую кроватку, сначала принесли раскладушку мы были очень удивлены, на третьи сутки с боем принесли кровать в ужасном состоянии, спинки прикручены на саморезы, лак облуплен, матрас прогнивший с клопами. За три дня мое тело покрылось зудящими волдырями.

4) Грязные полы в номере, мертвые насекомые, неприятный запах.

5) Раковина расколотая, в ванне растет черная плесень

6) В номере убирались не ежедневно.

7) Просили поселить нас в семейный номер за дополнительную плату, получили отказ.

8) Представитель от компании Пегас, в частности Быстрова Анна на просьбы помощи разобраться в ситуации отвечала:"Я полы не мою. Вы приехали не в тот отель, не в ту страну. Это отель эконом класса. Дополнительную информацию я давать не обязана. Всю информацию вы можете получить на доске объявлений." Быстро она реагировала только в случае продажи экскурсий или когда надо было провести людей к такси продаваемому в отеле...Хотя выйдя из отеля можно сесть на такси без проблем, т.к. они там дежурят круглосуточно, и доехать за 10$ до Старого города

9) Неоднократно натыкались на хамство бармена в лоби баре, а так же на рецепшен.

10) Еше по поводу территории, от моря приходится идти в гору, очень тяжело с коляской.

просили кстати книгу жалоб, нам отказали.

Отдых мягко говоря испорчен. На 5 звезд отель никак не тянет, даже на четверку сомнительно.

Добавлено 03.12.10 12:00 (2 078 символов в тексте)
Все отзывы Юля (1)