• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026 - Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отдых с 29.05-04.06

Отдых с 29.05-04.06 впервые случился с нами в указанный сезон, поэтому еще дома решили, что если море будет «бодрящим», то обязательно поедем на экскурсию, выбор стоял между давно желанной Памуккале и любопытством побывать в старом городе Калеичи, поэтому выбор пал на Анталию. При выборе отеля исходили из количества звезд и конечно же, отзывов. В выборе абсолютно не прогадали, в отеле понравилось все, от чистоты (уборка везде и всегда, от номеров до пляжа и столов во время трапезы), до внимательного отношения к туристам, вкусной еды, шикарной территории пляжа, очень большой и ухоженной. Ребята в ресторане отеля и на пляже, они в основном русскоговорящие, настолько доброжелательные и внимательные, что непроизвольно хочется улыбаться. Еда очень разнообразная, выбор фруктов большой (арбуз, дыня, персики, абрикосы, яблоки, клубника, бананы, слива), несколько видов мяса и рыбы, овощи, вкусный чай и кофе, десерты. Качество спиртного не знаю, алкоголь не пьем. Ресторан на пляже полноценный, в отель на обед можно не ходить, если не хочется уходить с пляжа. Дорога от отеля до пляжа красивая, одно удовольствие прогуляться, насладиться видами и погодой, шатл - полноценные микроавтобусы Mercedes и Volkswagen . Полотенце можно получить/сдать на пляже, ну и в отеле тоже, для тех, кто пользуется бассейном (мы в нем не плаваем), что очень удобно, не нужно носить их далеко. На территории, прилегающей к пляжу, большая сцена, вечером мероприятия проходят там, утром проводят йогу, в течении дня пляжный волейбол, Ресторан, бар с напитками, гезлеме. Шезлонги и столики чистые, мусор убирают и все протирают. В номере постельное чистое, белоснежное, одноразовые стаканчики, попросила сменить на керамику, сказали, что не предусмотрено, так как бьются, остаются осколки, но пообещали решить вопрос. Пообедали, вернулись в номер, там уже стояли керамические кружки, приятно (оставили целыми, не разбили ). Отель доступный по цене, был дешевле рядом стоящего, не буду писать название, в котором мы ранее отдыхали 3 раза и всегда уезжали довольными, но Ramada показал себя намного лучше, и я рада, что мы выбрали именно его. Отдельная благодарность Спа центру, Елене, которая вежливо общается со всеми и помогла подобрать нам программу, которой мы решили насладиться в день выезда, так как сдали номер в 12 час, а выезд из отеля был в 20 час. Весь день провели на пляже, с 17-18.30 посетили Спа, где …. Dewi и Yupita исполнили программу релакса, это и маска для лица и легкий пилинг в хамам и расслабляющий массаж на все тело, это было идеальное завершение дня и отдыха. Потом сразу ужин и выезд домой. Полны сил и энергии мы вернулись домой. Благодарю за хороший отдых всех, кто сделал его полноценным.

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • чистота
  • доброжелательное отношение
  • качественная еда
  • их нет
Добавлено: 20.06.2026 10:07
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 721 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (218) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
Lusi
Россия
Уфа
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.05.2015
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 1
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 740